Вы находитесь здесь: Главная > Алишер Моргенштерн, Афиша Москвы, Моргенштерн, ресторан > Ресторан Моргенштерна в Москве потерпел крах

Еще пару лет назад рэпер Моргенштерн решил попробовать свои силы в новом направлении – в ресторанном бизнесе. Открыв заведение в самом центре Москвы дела сразу не увенчались особым успехом, а теперь оно и вовсе закрывается.

Точно сейчас сказать сложно, что именно навеяло популярному артисту Моргенштерну заняться новым видом деятельности. Возможно, открытая сеть бургерных от рэпера Тимати. Тем не менее, поначалу с дня открытия заведение еще привлекало немало посетителей. Поначалу там даже появлялся сам учредитель, который лично обслуживал клиентов и даже угощал за свой счет.

Ресторан Моргенштерна в Москве потерпел крах - 1
Фото с IG: morgenshteln

Спустя некоторое время начали появляться проблемы. Зачастили проверки, результаты которых не тешили ни его основателя, ни посетителей. Появлялись проблемы с разрешением относительно торговли алкогольными напитками, позже и сама репутация Моргенштерна не играла на пользу ресторану. В конце концов, после резкого вылета рэпера в ОАЭ и заявлений главы Следственного комитета Александра Бастрыкина относительно сомнительности его деятельности.

А сегодня, 17 июня Моргенштерн сам обратился к подписчикам и объявил новость о закрытии заведения:

«Короче, господа! Kaif.provenance закрывается! Работает последнюю неделю и все! Было вкусно!», — резюмировал Алишер.

Алишер Моргенштерн отметил, что он проиграл в последнем заседании суда, так что бизнес закрывается. Еще больше сожалеет из-за того, что ввели на днях новое меню и пригласил всех их отведать, ведь осталось совсем немного времени!

Стоит отметить, что музыкант не был в России с декабря прошлого года, а недавно он получил гражданство Израиля. О возврате к себе на родину он даже и не думает, потому что даже не знает, чем для него обернется приезд. О новом роде деятельности в стране артист также не уточнял.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий