Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Деми Мур, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мила Кунис, Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер и Мила Кунис вместе с детьми провели выходные в Диснейленде

В эти выходные 41-летний Эштон Катчер и его жена 36-летняя Мила Кунис провели со своими детьми в Диснейленде. Как и все взрослые люди, звездная парочка осталась в восторге от этого великолепного места.

photo_2019-09-30_10-06-30

На своей странице в Инстаграме Эштон написал: «Волшебные выходные в Диснейленде! У этого Уолта была фантазия»,

К тому же мужчина показал своим поклонникам фотографию с Милой, а вот детей пара решила не выставлять на всеобщее обсуждение. Естественно, все семейство все равно попало на снимки других посетителей Диснейленда. Любопытные фанаты не смогли удержаться, чтобы не сфотографировать семью на отдыхе.

Эштон и Мила решили морально отдохнуть с детьми в Диснейленде из-за нашумевшего скандала с мемуарами Деми Мур. Поэтому поклонники все еще ждут от Катчера хоть какие-то комментарии на этот счет. Особенно подогрел интерес публики текст в Твиттере от самого актера, где он написал следующее: «Я хотел нажать на кнопку, чтобы отправить очень несдержанное сообщение, но потом я увидел моих сына, дочь и жену и удалил его».

photo_2019-09-30_10-07-26

Пока Этон делает вид, что ничего не произошло, и откровенные рассказы его бывшей жены комментировать отказывается. Он полностью наслаждается своей нынешней жизнью, так, к примеру, на прошлой неделе он с Милой Кунис отправился на бейсбольный матч.

Пожелаем звездной паре долгих совместных дней жизни и скорейшего угасания сплетен вокруг их семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий