Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алиса в Зазеркалье, кино, Музыка, Остальное, Персоны, Пинк, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Пинк представила саундтрек к фильму «Алиса в Зазеркалье»

Девушка, обладающая необычном голосом, Пинк, уже давно не дает о себе знать. Кажется, что певица с головой погрузилась в семейные заботы и уже забыла о том, что миллионы фанатов по всем миру ждут от нее новых композиций.

Порадовать поклонников новой песней Пинк решила в фильме «Алиса в Зазеркалье». Именно сингл этой вокалистки стал саундтреком к фэнтезийной ленте режиссера Джеймса Бобина.

Пинк

Накануне Пинк представила песню Just Like Fire. Сингл она проиллюстрировала видеороликом с персонажами из «Алисы в Зазеркалье».

Композиция Just Like Fire стала первым синглом Пинк за последние три года. К слову, это не единственный саундтрек к «Алисе», над которым поработала певица. Она также записала кавер на композицию под названием White Rabbit («Белый кролик»), которая впервые прозвучала в исполнении Jefferson Airplane в 1967 году. Эта песня также прозвучит в новом фильме.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий