Вы находитесь здесь: Главная > Джорджио Армани, Персоны > Донателлу Версаче оскорбил комментарий Джорджио Армани об ее брате

Не так давно Джорджио Армани дал откровенное интервью, в котором известный кутюрье призвал геев «одеваться по-мужски», а пластические операции назвал идиотизмом. В том же интервью он рассказал о своём коллеге, покойном Джанни Версаче, который однажды за кулисами показа сказал: «Я одеваю шлюх, а ты одеваешь монашек». Эта фраза очень не понравилась Донатеэлле Версаче, которая после смерти брата взяла бразды правления модным домом в свои руки.

Keep A Child Alive Presents The Black Ball 2005 - Arrivals

«Со стороны это грубо и безвкусно со стороны Армани приписывать моему брату слова, которые он уже, к сожалению, не может опровергнуть.
Это не первый случай, когда он приписывает моему брату эти слова. Впервые он сказал это сразу после похорон Джанни, но тогда принёс мне свои извинения. Когда мой брат говорил о моде, он характеризовал свои коллекции, как «гламурные». Не надо тревожить память Джанни такими псевдовоспоминаниями» — возмутилась Донатэлла.
Армани пока никак не прокомментировал слова Донатэллы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий