Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Звезды спорта, Олимпия Оганян, Серена Уильямс > Серена Уильямс и ее 4-летняя дочь Олимпия в одинаковых нарядах в очаровательном видео

В момент сладкого общения между матерью и дочерью Серена Уильямс решила провести пижамный день со своей малышкой и «лучшей подругой» Олимпией!

«Пора возвращаться и ложиться с моей лучшей подругой», — подписала Серена Уильямс видео с дочерью Олимпией Оганян в Instagram, которое она опубликовала 25 апреля. 

Поначалу икона тенниса и ее 4-летний ребенок были одеты в одинаковые черные наряды — обтягивающие водолазки с пышными юбками и черные туфли. Но когда Серена, и Олимпия надели бежевые тапочки, их наряды превратились в одинаковые пижамы.

Подобно черной туче, уступающей прекрасному дождливому дню в помещении, образы Серены и Олимпии из шикарных превратились в уютные, и они начали веселиться! Они танцевали вместе. Олимпия вскочила на спину матери. Казалось, они просто дурачились и хорошо проводили время как мама и дочь. 

«Восхитительные! Время мамы и меня самое лучшее!» — написал один фанат после просмотра клипа. «Восхитительно! Время мамы и меня самое лучшее!», — добавил еще один поклонник.

Серена с этим наверняка согласилась. Она не боится делиться фотографиями своей маленькой копии с подписчиками.

 «Привет, @olympiaohanian, помнишь то время, когда мы были в Париже? И мы slayyyyyyeddddd», — подписала она пост от 4 апреля, на котором она и Олимпия одеты в одинаковые платья Balmain. 

Маленькая девочка Серены находится на пути к тому, чтобы стать одной из самых больших модниц в мире, а ей еще нет и пяти лет.

Роды, последствия которых Серена Уильямс могла и не пережить!

В апреле Серена также поделилась душераздирающей историей о том, как рождение Олимпии чуть не стоило теннисистке жизни. После кесарева сечения Серена порвала швы от слишком сильного кашля. 

Серена Уильямс и ее 4-летняя дочь Олимпия в одинаковых нарядах в очаровательном видео - 1
Фото с личной страницы Серены Уильямс в IG: serenawilliams

«Я и не подозревала, что это будет первая из многих операций», — написала Серена в публикации для издания «Elle» эссе Уильямс в «Истории родов: женщины делятся своим опытом становления матерями».

«Я не просто так кашляла; Я кашляла, потому что у меня была эмболия, тромб в одной из моих артерий».

Несмотря на ее прошлый опыт свертывания крови, никто не стал слушать Серену. Она утверждала, что ей нужно сделать кошачье сканирование одного из ее легких. Поспорив с медсестрой, Серена наконец уговорила врача выслушать ее и назначить процедуру. 

«О чудо, у меня в легких образовался кровяной сгусток, и мне нужно было вставить фильтр в мои вены, чтобы разрушить сгусток до того, как он достигнет моего сердца», — написала Серена. Если бы тромб достиг ее сердца, Серена, скорее всего, умерла бы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий