Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Анатолий Кашпировский развёлся с женой

75-летний экстрасенс Анатолий Кашпировский после более двадцати лет брака разводится с супругой. В свете выхода на экраны сериала «Чудотворец» ( К слову, Кашпировскому фильм не нравится), все опять вспомнили о популярном в советские времена экстрасенсе. Сам Анатолий не любит распространятся о личной жизни, однако в современном мире очень сложно скрыть от общественности какую-либо информацию о себе.

images

Журналистам удалось узнать, что первый брак целителя рухнул на пике его славы: из-за гастролей он так редко был дома, что жена Валентина не выдержала длительного расставания и, посовещавшись, они решили поставить точку в их браке. Как только они развелись, поползли слухи, что причиной развода с Валентиной стал роман Анатолия с молоденькой фанаткой из Чехии Ириной, которая была завсегдатаем его сеансов. Она вскоре и стала его новой женой в декабре 1992 года.
Но этот брак также оказался не вечным. В 2005 году супруги поссорились и перестали общаться, разъехались по разным странам. А в 2011 году они подали на развод, хотя до суда дело так и не дошло – по неизвестным причинам иск был отозван. Впрочем, на решение супругов это никак не повлияло, и несколько недель назад Анатолий и Ирина стали свободными людьми.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий