Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кендалл Дженнер, рекламная кампания, текила > Что не сделаешь ради успешной рекламы: на новых фото Кендалл Дженнер только в плавках и с текилой!

Кендалл Дженнер призвала своих поклонников выпить «818» у бассейна в своем новом снимке, одевшись лишь в одни плавки и держа в руках бутылочку своего алкогольного продукта.

Кендалл Дженнер знает, как продвигать свой бренд текилы! 26-летняя модель была одета только в синие плавки от бикини и ничего больше, когда она позировала у бассейна в пятницу, 15 апреля, держа бутылку своей собственной текилы 818, в частности коричневой версии Añejo. Брюнетка повернула голову к голубому бассейну, прикрывая глаза солнцезащитными очками, пока грелась на солнце. «@drink818 у бассейна», — написала она.

На следующем слайде были показаны розовые поплавки с надписью 818 — в частности, код города Калабасас и район долины Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе. В следующем, ее рука с красным маникюром держала маленькую пустую бутылку текилы 818, за которой последовала белая коробка, наполненная продуктом, и, наконец, индивидуальный воздушный поток ее бренда! С момента запуска бренд пользовался успехом в социальных сетях, и многие близкие друзья Кендалл, такие как Хейли Болдуин и ее сестры, также поддерживали его.

Звезда реалити-сериала «Кардашьян» на Hulu запустила свой бренд текилы 818 в 2021 году после нескольких месяцев заманчивого анонса в Интернете. По ее словам, проект страсти родился из ее собственной любви к текиле. Устойчивое развитие также было в центре того, чего Кендалл хотела достичь, создав собственный лейбл. 

«Я хотела создать что-то вроде доступного, эстетически приятного, социально ориентированного и гендерно-нейтрального… и дружелюбного к планете», — сказала она Джимми Фэллону в мае 2021 года.

Что не сделаешь ради успешной рекламы: на новых фото Кендалл Дженнер только в плавках и с текилой! - 1
Фото Кендалл Дженнер с личной страницы модели в Instagram: kendalljenne

Критика, обрушившаяся на Кендалл Дженнер относительно ее алкогольного продукта

В то время супермодель подвергалась критике за культурное присвоение мексиканской культуры, где изначально создавалась текила.

 «На нашем ликёроводочном заводе, где я была на днях, мы нашли способ взять отходы агавы — волокна агавы и водные отходы — и построить этот экологически чистое предприятие, которое мы на самом деле жертвуем сообществу Халиско», — также заявила модель на позднем ночном шоу. 

«Наряду со спасением планеты для нас важно быть дружелюбными по отношению к сообществу», — добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий