Вы находитесь здесь: Главная > Аннабель Уоллис, Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин, Персоны > Гвинет Пэлтроу критикует новую возлюбленную бывшего мужа

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снова сунет свой припудренный носик в амурные дела своего бывшего мужа Криса Мартина. Она уже не единожды вмешивалась в отношения экс-супруга и отца своих детей с актрисой Дженнифер Лоуренс, а теперь в опалу попала и новая пассия Криса Аннабель Уоллис, кторую Гвинет считает «недостаточно умной» для Мартина.

_3751b698

«Гвинет поливает Аннабель грязью и терпеть не может, когда Крис с ней. Она заняла странную позицию и пытается убедить его расстаться. Гвинет считает Уоллис глупышкой, которая не подходит Крису, но то категорически не согласен с таким утверждением» — рассказал инсайдер. Крису нравится естественность и простота Аннабель, а по сравнению с Гвинет, помешанной на контроле, новая девушка музыканта – «глоток свежего воздуха».
Напомним, что пара развелась после десяти лет брака, однако осталась в очень близких и доверительных отношениях. Пэлтроу даже рассказала в интервью, что у Криса есть своя комната в их доме и он может приходить и оставаться на ночь, сколько пожелает.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий