Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Дэвид Бекхэм показал фанатам образ, в котором он работает на ферме: фото

Британский экс-футболист Дэвид Бекхэм, которому исполнилось 48 лет, показал, в каком образе он хозяйничает на своей ферме.

Позитивные фотографии с выходного дня футболист опубликовал в своем личном блоге в социальной сети. Сначала Дэвид Бекхэм опубликовал фото рождественской чашки на фоне телевизора, где просматривал футбольный матч. Подписал он фотографию словами: «Утро с глинтвейном».

Дэвид Бекхэм

Затем Бекхэм опубликовал фото, на котором он одет в домашнюю одежду — куртку цвета хаки, высокие сапоги и серые спортивные штаны, а также шляпу, больше напоминающую волшебную шляпу из «Гарри Поттера». В руках футболист держит палку, похожую на посох.

Подписал фотографию своего образа Бекхэм словами: «Любимая шляпа моей жены». Конечно же, жена футболиста, известный британский дизайнер Виктория Бекхэм не смогла пройти мимо смелого образа мужа.

В своем аккаунте в социальной сети Виктория посмеялась над мужем, который работал по хозяйству.

«Хозяин своего и только своего сада. Кстати, я не имею отношения к этой шляпе», — шутливо подписала дизайнер фото мужа.

Уже позже Бекхэм опубликовал фото на фоне пасеки, где очевидно проверял, что там ему принесли пчелки.

Следует отметить, что, несмотря на длительные отношения Бекхэмы не теряют чувство юмора друг к другу и положительно относятся к публичным шуткам о себе.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий