Вы находитесь здесь: Главная > Бри Ларсон, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Капитан Марвел > Бри Ларсон в красном кружевном платье-комбинации с вырезом: фото

Звезда фильма «Капитан Марвел» блистала в красном платье-комбинации, стоя на кровати на фотографии, опубликованной в социальной сети 9 августа.

33-летняя Бри Ларсон произвела фурор в красном кружевном платье-комбинации от RODARTE 9 августа. Звезда «Капитана Марвел» выглядела исключительно шикарно, когда позировала стоя на том, что казалось неубранной гостиничной кроватью. Бри поделилась в своих социальных сетях фотографией момента и пошутила:

«Выше, чем ожидалось» в подписи. 

Она дополнил красное шелковое платье единственной золотой серьгой-капелькой и завязала свои золотые локоны вверх и назад.

Бри Ларсон в красном кружевном платье-комбинации с вырезом: фото - 1

Платье звезды было украшено кружевным вырезом спереди и по центру что мало оставляло воображению! Лиф платья был тщательно скреплен изящной черной нитью. Вскоре после того, как Бри поделилась фотографией со своими 7,1 миллионами подписчиков, многие из них оставили свою реакцию на потрясающий вид звезды в разделе комментариев. 

«ВЫ НОСИТЕ КРАСНОЕ! ТАК ОТЛИЧНО», — сказал один поклонник, а другой добавил: «Это платье так красиво на тебе смотрится».

Несколько ее подписчиков не могли не беспокоиться о том, что Бри может упасть с кровати, на которой она стояла на фотографии. 

«Не падай», — написал один фанат, а другой добавил: «Никаких прыжков для тебя». Еще один фанат не мог не предположить, где был сделан снимок. «Неужели это диснеевский великий калифорнийский отель и спа?», — заявили они, по-видимому, имея в виду лесную эстетику гостиничного номера. Звезда телесериала «Матрешка» Наташа Лионн также оставила несколько огненных смайликов под постом.

Совсем недавно, 11 августа, обладательница «Оскара» отправилась в IG, чтобы поделиться серией снимков в желтом платье без бретелек. 

«Иногда вам нужно изменить свою фантазию и потанцевать на заднем дворе», — подписала Бри кадры своего танца на улице. 33-летняя девушка показала лицо без макияжа и уложила волосы пляжными волнами. Ее поклонники поспешили снова оставить свою реакцию в разделе комментариев, чтобы похвалить фотографии Бри. 

«ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАПИТАН», — написал один фанат, а другой написал: «Ты светишься».

Бри Ларсон в красном кружевном платье-комбинации с вырезом: фото - 2

Последние фотографии Бри появились всего через пять месяцев после ее откровенного интервью для издания Harper`s Bazaar. В то время она отметила, на каком этапе своей жизни она сейчас находится, и рассказала о желании иметь детей в будущем. 

«Как это произойдет, когда это произойдет, в каком качестве — я не знаю», — объяснила она. 

Хотя она стала мировой киносенсацией, Бри сказала, что в то время у нее не было особых планов на профессиональную деятельность. 

«У меня нет следующей работы. У меня нет дома. У меня нет партнера. У меня нет плана. Я просто полностью открыта», — поделилась она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий