Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бенедикт Камбербэтч, болезнь, брат и сестра, горе в семье, Звездные семьи, онкология, Персоны, Смерть, Трейси Пикок > В семье Бенедикта Камбербэтча случилось горе: умерла его сестра

Вчера, 16 декабря 2021 года, из жизни ушла сестра известного британского артиста Бенедикта Камбербэтча — Трейси Пикок.

В семье Бенедикта Камбербэтча случилось горе: умерла его сестра - 1

На момент смерти женщине было всего 62 года, причиной этой трагедии стала тяжелая и неизлечимая болезнь — онкология. Как теперь становится понятно, Трейси боролась за жизнь целых семь лет, но к сожалению, недуг оказался сильнее нее. Британский актер Бенедикт сообщил, что их семья держала болезнь Трейси под большим замком, они не хотели распространять в обществе, что у женщины рак. Поэтому общественность не знала о том, что последний семь лет семья актера постоянно жила в стрессе и страхе.

Реакция Камбербэтча на смерть сестры 

Трейси Пикок являлась сводной сестрой для Бенедикта, несмотря на это, оба человека были очень близки. Они постоянно общались, отмечали вместе праздники и радовались успехам друг друга. Сейчас актер очень опустошен потерей близкого человека.

“Она была невероятной художницей, а сколько она провела реставрационных работ! Даже в последние свои дни, она старалась держать свою руку, выполняя свою любимую работу. Она изготавливала огромное количество рождественских открыток. Я считаю, что она была действительно одаренным человеком” — поделился своими воспоминаниями актер.

В семье Бенедикта Камбербэтча случилось горе: умерла его сестра - 2

Что известно о Трейси Пикок?

Ванда Вентем — является матерью Трейси Пикок и Бенедикта Камембэтча. Первый брак Ванды подарил женщине дочь, которую назвали Трейси. К несчастью, этот союз распался, и вскоре Ванда повстречала мужчину Тимоти Калтона, который в будущем стал отцом великого актера.

Трейси Пикок жила с мамой и отчимом, когда же родился Бенедикт, то она стала для мальчика хорошей нянькой. Девочка была уже в том возрасте, когда можно было оставить младенца с ней на несколько часов. Отношения сводных брата и сестры всегда были теплыми, девочка во всех ситуациях защищала своего младшего брата, не давала его в обиду. Даже когда они оба стали взрослыми, поведение у Трейси не поменялось.

Камбербэтч однажды рассказал историю о том, как сестра его отнесла на холодный чердак, чтобы тот перестал рыдать. Впоследствии девочка забыла о своем брате, и мальчику пришлось провести на чердаке почти весь день. Бенедикт понимает, что тогда они были маленькими детьми и на сестру не обижается.

Пикок всегда безумно любила рисовать, поэтому у нее никогда не стоял выбор перед будущей профессией. Художество всегда было ее страстью, она занималась этим всю свою жизнь.

Также известно, что у художницы осталась 34-летняя дочь и супруг.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий