Вы находитесь здесь: Главная > боевик, Голливуд, Идрис Эльба, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Идрис Эльба в трейлере боевика «День взятия Бастилии»

Британский актер Дэниел Крейг на днях заявил, что его решение о том, что он больше не будет сниматься ни в одном фильме «бондианы» окончательное и не подлежит дальнейшему обсуждению. Теперь создатели новых фильмов о суперагенте озадаены вопросом, кто же сыграет легендарного шпиона? Несколько месяцев назад в прессе, среди критиков и обычных киноманов обсуждался вопрос присоединения к «бондиане» Идриса Эльбы, которому прочили лидирующую роль. Пока это идея обдумывается создателями 25-ой серии франшизы, Эльба продолжает заниматься тем, что умеет лучше всего – сниматься.

Новым фильмом с участием актера стал «День взятия Бастилии», где Эльба все же примерил образ спецагента – правда, не МИ-6, а ЦРУ.

Идрис Эльба в трейлере боевика «День взятия Бастилии»

В центре сюжета боевика находятся спецагенты, которые делают все от себя зависящее, чтобы  остановить атаку террористов на Париж.

В прокат картина выходит 22 апреля. Тогда-то и можно будет оценить, насколько хорош Идрис в роли особого госслужащего.

Кстати, критики уже предрекают «Дню взятия Бастилии» успех, а по градусу экшена сравнивают его с «Борном» и «Заложницей».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий