Вы находитесь здесь: Главная > http://www.starslife.ru/tag/miley-cyrus/, Персоны > Майли Сайрус прекрасно справляется с одиночеством

Певица Майли Сайрус не боится оставаться одна. После расставания с Патриком Шварценеггером она не очень-то и горюет. В недавнем откровенном интервью изданию «Time magazine» она рассказала, как справляется с одиночеством, о своей жизни и сексуальности.
«Будучи феминисткой, я много чего хотела бы сказать, но мой главный посыл: мы можем быть счастливыми и сами по себе. Мне нравится быть одной» — сказала Майли.

1431092655_miley-cyrus-467 Miley-Liam-050815 Miley-Patrick-050815
После расставания с Патриком Майли не бросается во все тяжкие. Так же спокойно она отреагировала на расставание с Лиамом Хемсвортом, когда расторгла помолвку в 2013 году.
«Я не скрываю свою сексуальность, но не считаю, что это единственная категория, е которой можно меня отнести. В моей жизни были любимые мужчины и девушки, а иногда мне просто было необходимо время для себя самой. В такие моменты я просто не хотела делиться собой с кем-то. Я думаю, такая свобода для женщин – что-то новое. Я не уверена, что раньше женщина в 22 года могла быть в безопасности, сомневаюсь, что моя мама смогла бы, но моё будущее никогда не будет зависеть от моего партнёра» — уверена Сайрус.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий