Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Рассел Кроу, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рассел Кроу хочет присоединиться к саентологии

Актер Рассел Кроу может стать еще одной знаменитостью, который присоединится к странному течению «саентологии». На днях создатель фильма «Искатель воды» признался, что заинтересовался в этом веровании после того, как на эту тему пообщался с Томом Крузом и его бывшей женой Николь Кидман.

«С юного возраста я был заинтересован в религии. Когда я встретил Тома Круза, тогда он еще был женат на Николь, мы проводили много времени вместе обсуждая спорные вопросы и тогда я думал, что хоть немного стал разбираться в этом течении», — делится воспоминаниями 51-летний актер.

Кроу говорит, что Круз с радостью согласился общаться с ним и разъяснять все, что тот не понимает.

rassel-krou_11-1

«Я нашел какое-то видео в магазине Саентологии и посмотрел его. Мне показалось оно не очень информативным. Я принес его Тому и тогда он просто сказал, что если ты в этом заинтересован, просто изучай это. Я думаю, так происходит с любым верованием, если вы чем-то заинтересовались, во время изучения этого вы делаете собственные открытия», — сказал актер.

Кстати, напомним, недавно в поддержку саентологии высказался Джон Траволта. Актер утверждал, что это учение не раз помогала ему справиться с тяжелыми жизненными ситуациями и даже спасала жизнь.

«Я уже сорок лет хожу в эту Церковь, и моя семья положительно к ней относится, так что в моей жизни всё прекрасно. Но я бы хотел с помощью учения помогать людям так же, как уже много раз помогали мне. Несколько раз сайентология буквально спасла мне жизнь. Эта Церковь делает чудеса», — рассказал Траволта.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий