Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес, Хейли Бибер > Селена Гомес и Хейли Бибер вместе позируют на Гала-концерте

Хейли Бибер и Селена Гомес сделали свои первые совместные фотографии на Гала-концерте в Музее Академии всего через две недели после того, как Хейли рассказала о прошлом Сэлс с Джастином в подкасте.

Бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес и жена Хейли Бибер ясно дали понять, что никакой драмы не будет, когда они объединились для серии великолепных фотографий на гала-концерте в Музее Академии в Лос-Анджелесе в субботу, 15 октября. Две дамы прижались друг к другу перед профессиональными фотографами, когда они обе улыбнулись, а Селена нежно положила руку на живот Хейли для одного из снимков. Джастин не присутствовал на мероприятии.

Обе девушки были в хорошем настроении, когда Хейли держала в левой руке что-то похожее на коктейль. Неожиданные фотографии появились всего через две недели после того, как Хейли впервые публично заявила о своем «уважении» к Селене, разъяснив фанатам, которые были уверенны в существовании вражды. Модель также призналась,что разговаривала со звездой Wizards Of Waverly Place с тех пор, как вышла замуж за Джастина.

Обе женщины выбрали темные цвета для элегантного звездного мероприятия. 30-летняя Селена решила не надевать платье, вместо этого надев элегантный мужской образ в стиле смокинга. Она сочетала жакет с шикарными атласными лацканами с широкими брюками, из-под которых виднелись сандалии с ремешками. Основательница Wondermind дополнила ансамбль парой серебряных серег с подвесками и эффектным кольцом на указательном пальце, которое, казалось, было из культовой линейки Panthere Cartier.

Между тем, 25-летняя Хейли позировала фотографам в коричневом платье без бретелек с вырезом по центру, разработанным ее любимым дизайнером Ив Сен-Лораном. Хейли завершила свой простой, но элегантный образ украшениями от Tiffany & Co., надев цитриновое ожерелье 1955 года из их архивов, а также кольцо с шестигранной студией Паломы Пикассо (1955).

В подробном интервью Хейли впервые открыто рассказала о прошлом Селены с Джастином и о том, как она лично относится к звезде Диснея сегодня. 

«Это все уважение. Это все любовь», — объяснила основательница Rhode Beauty в подкасте Call Her Daddy. 

«Вот почему я чувствую, что, если все из ближайшего окружения знают, что произошло, и мы в порядке, мы можем уйти от этого с ясностью и уважением! Это принесло мне много покоя. МЫ знаем, что произошло. Что есть, то есть. Вы никогда не сможете исправить каждое повествование», — ссылаясь на ненависть, которую она испытала от поклонников романа Джастина и Селены.

Она также установила рекорд в отношении утверждений, что Джастин изменял Селене с ней, дав понять, что она никогда не вступала в романтические отношения с Джастином в любое время, когда он встречался с основательницей Rare Beauty. Примечательно, что у Джастина и Селены были длительные отношения с некоторыми расставаниями, начиная с 2011 года, когда они были подростками, и наконец закончились навсегда после разрыва весной 2018 года. Хейли сказала, что ее нынешний муж и Селена «закрывают дверь» на длинной главе их жизни, в течении которой они не были «в отношениях».

Селена Гомес и Хейли Бибер вместе позируют на Гала-концерте - 1
Хейли и Джастин Бибер отметили 4-ю годовщину свадьбы (фото с IG: haileybieber)

Всего несколько месяцев спустя он женился на Хейли в сентябре того же года. Джастин и Хейли женаты уже четыре года и 14 сентября отпраздновали годовщину свадьбы. 

Хотя трио может не тусоваться и не быть лучшими друзьями, Хейли ясно дала понять, что она «уважает» Селену и ее прошлое с Джастином. Исполнительница сингла «Look At Her Now» прямо не говорила о том, что случилось с Джастином, однако дала понять, что песня «Lose You To Love Me» посвящена ее прошлому с ним.

«Она работает в этой индустрии намного дольше меня, поэтому, возможно, она что-то знает о том, что это ничего не исправит (для нее, чтобы она высказалась)», — также сказала Хейли в интервью. 

«Я думаю, что все просто пытаются создать это разделение, хотя разделение явно не всегда есть. У меня нет ожиданий. Я никогда не ожидала, что кто-то сделает это за меня. Она мне ничего не должна. Никто из нас никому ничего не должен, кроме уважения. Я ее очень уважаю. Я думаю, что просто нет ожиданий. Если бы это было чем-то, что она считала необходимым, то это было бы потрясающе. Но я уважаю ее. Лично для меня драмы нет».

Селена Гомес и Хейли Бибер вместе позируют на Гала-концерте - 2
Хейли Болдуин на гала-концерте в Музее Академии

Реакция Селены Гомес на очередной хейт в адрес Хейли Болдуин

Всего пару дней спустя Селена Гомес вышла в социальные сети, чтобы поговорить со своими поклонниками о доброте, особенно в Интернете. Хотя она не назвала имя Хейли, было очевидно, что прямая трансляция была реакцией на комментарии, оставленные в адрес модели после интервью. 

«Я думаю, что некоторые вещи, о которых мне не нужно знать, просто отвратительны и ужасны, и это несправедливо, потому что ни с кем нельзя разговаривать так, как я видела», — сказала уроженка Техаса в конце сентября в Instagram.

 «И все, что я должна сказать, это невероятно иронично, что я выпускаю что-то, посвященное добрым словам, потому что это именно то, чего я хочу — вот и все».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий