Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан разрыдалась на телешоу

Линдсей Лохан пришла на шоу Дэвида Леттермана, где устроила небольшой перфоманс со слезами и благодарностью Богу. Актриса заявила, что готова полностью взять ответственность за свою жизнь и измениться к лучшему.

Во время шоу Линдсей охотно шутила над своими тюремными сроками и обвинениями. Леттерман честно признался, что из-за всего этого он уже и не надеялся когда-нибудь увидеть ЛиЛо у себя в гостях. “Но вот вы здесь – с прямой спиной, с чувством собственного достоинства и смелостью прийти и поговорить со мной”. В ответ на это девушка разрыдалась на глазах у телезрителей – пришлось даже воспользоваться бумажными платочками.

Линдсей Лохан

Появление Лохан состоялось в рамках выхода фильма “Очень страшное кино 5″, где она появилась вместе с Чарли Шином. Леттерман тут же поинтересовался насчет большой дружеской помощи Чарли и пресловутых 100 тысячах за налоги. “Об этом вам лучше спросить у него самого”, – ушла от ответа девушка.

Что касается реабилитационной клиники, в которую Линдсей отправится совсем скоро, то она считает это не проклятием, а божьим благословением. “Честно говоря, я счастлива тогда, когда работаю и здорова. Мне кажется, для меня это возможность сфокусироваться на том, что я люблю в жизни”.

Линдсей Лохан

При этом Линдсей довольно дерзко уходила от конкретных ответов. Когда Леттерман спросил ее, не должна ли она быть в больнице уже сейчас, актриса уточнила – разве его шоу желтое? Затем, когда Дэвид принялся уточнять. что именно лечат в подобных клиниках, сконфуженная Линдсей напрямую заявила, что перед передачей такого поворота диалога не оговаривалось. Ушла она и от ответа на вопрос, много ли сейчас пьет. Зато поразмышляла о том, почему она всегда попадает в неприятности. “Я не знаю. Не могу ответить на этот вопрос. Я словно мишень, я всегда попадала в беду. В прошлом я себя в такие ситуации ставила… Я беру всю ответственность на себя за это. Это было не смешно”. Линдсей напомнила о куче семейных проблем и вновь заявила, что не собирается снимать с себя ответственность за свою жизнь.

Также девушка подчеркнула, что уже и рада попасть в больницу. “Я хочу, чтобы у меня нашлось время на меня саму”.

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий