Вы находитесь здесь: Главная > бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кристи Бринкли > Модель Кристи Бринкли: пляжные образы ушедшего лета

Кристи Бринкли наслаждалась последними днями лета в синем сдельном купальнике с глубоким вырезом во время прогулки на лодке со своими друзьями.

Кристи Бринкли все лето наслаждалась лучами солнца в роскошных купальниках, и ее последний выход завершил лето «на ура». 68-летняя актриса и модель надела синий слитный купальник с глубоким вырезом и белой накидкой сверху, наслаждаясь солнцем с друзьями на лодке.

Кристи опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Прекрасные дни, как этот, плывите на моей лодке! бросайте якоря‼️#воскресенье».

Для веселой прогулки Кристи надела синий купальник в рубчик с глубоким квадратным вырезом, имеющий косточки по центру и крошечным разрезом на талии. Поверх купального костюма она надела прозрачное белое макси-платье с длинными рукавами, связанное крючком.

Накидка Кристи была полностью распахнута спереди и застегивалась на одну всего пуговицу. Свой образ она дополнила синей сумкой через плечо, эспадрильями в сине-красную полоску и большой коричневой шляпой от солнца. Позже в тот же день, когда стало прохладнее, она надела негабаритный дождевик Helly Hansen и шляпу дальнобойщика Tower Hill Farms.

Модель Кристи Бринкли: пляжные образы ушедшего лета - 1
Фото с IG: christiebrinkley

Повторение бело-синего образа в более ранней публикации Кристи Бринкли

В последнее время Кристи полюбила надевать купальники с подобным дизайном и цветом, и совсем недавно она опубликовала слайд-шоу из фотографий своего семейного отдыха на острове Блок, когда она выглядела великолепно в темно-синем купальнике с квадратным вырезом под комбинезоном на пуговицах.

Модель Кристи Бринкли: пляжные образы ушедшего лета - 2
Звезда фильма «Дурнушка», модель и актриса Кристи Бринкли

На фотографиях она была одета в свободный белый комбинезон на пуговицах с длинными рукавами и резинкой вокруг талии. Шорты комбинезона были очень короткими, обнажая ее подтянутые загорелые ноги.

Комбинезон был расстегнут сверху, обнажая ее темно-синий слитный купальник на тонких бретельках, а дополнила она свой образ синей сумкой через плечо и черными квадратными солнцезащитными очками.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий