Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Зендая, свидание, Том Холланд, Эйфория > Том Холланд и Зендая замечены на романтическом свидании в Большом Яблоке

Симпатичная голливудская пара перенесла свой горячий роман в Большое Яблоко, где они гуляли рука об руку после кофе.

В последнее время Зендая и Том Холланд были гораздо более публичны в своем романе, так как их снова заметили на случайном свидании в субботу (3 сентября). 26-летняя звезда сериала «Эйфория» вместе со своим коллегой по фильму «Человек-паук: нет пути домой» недавно весело отпраздновали свой день рождения и теперь, похоже, наслаждаются отдыхом вместе, как видно на фотографиях здесь. Зендая была непринужденной в футболке и джинсах с шарфом, обернутым вокруг шеи, в то время как Том последовал ее примеру, одевшись в футболку, джинсы и бейсболку. Пара запаслась немного кофе и взялась за руки, пока они топали по улицам Большого Яблока.

Том Холланд и Зендая замечены на романтическом свидании в Большом Яблоке - 1
Фото с IG: zendaya

Веселая прогулка начинается всего через несколько недель после того, как их видели катающимися на скутерах, чтобы осмотреть достопримечательности столицы Венгрии. Зендая, как всегда излучающая красоту, сохраняла шикарный и непринужденный образ в белой майке и серых шортах, а Том выглядел красивым, как всегда, в своей полосатой рубашке и черных шортах.

Хотя пара известна своей закрытостью от публики, они были сфотографированы несколькими неделями ранее в Большом Яблоке, когда вместе брали еду на вынос. Влюбленная пара снова выглядела потрясающе в своих очень сдержанных нарядах. К ним на экскурсию по Нью-Йорку присоединился брат Тома, 23-летний Гарри Холланд. Потрясающе выглядящее трио улыбалось, выходя из ресторана, казалось, наслаждаясь едой вместе в отдаленном месте.

Том Холланд и Зендая замечены на романтическом свидании в Большом Яблоке - 2
Фото с IG: tomholland2013

Многообещающий роман, о котором фанаты догадывались с 2017 года

Зендая и Том в основном держали свой многообещающий роман в тайне с тех пор, как слухи об отношениях кипели, когда они впервые вместе снялись во франшизе Marvel в 2017 году. Пара многие годы избегала подливать масла в огонь. То есть до тех пор, пока они не были сфотографированы целующимися в Лос-Анджелесе в июле 2021 года, что заставило фанатов волноваться из-за неопровержимого доказательства! Это был восхитительный сюрприз для фанатов пары, которые то и дело говорили об этом с тех пор, как было впервые объявлено, что они будут сниматься вместе в одном проекте!

Как только снимок, который видели во всем мире, появился, стало очевидно, что между парой что-то развивалось в течение довольно долгого времени. Как долго, пока остается загадкой, так как пара хранит молчание по этому поводу. Тем не менее, поклонники все еще получают небольшие фрагменты их романа, поскольку Том часто оставляет кокетливые комментарии в социальных сетях Зендаи, в то время как она рассказывает о нем в интервью. В недавнем интервью она даже рассказала, что Том навещал ее на съемках «Эйфории» «не менее 30 раз в последнем сезоне».

«Он поддерживал меня на протяжении всего сезона, — объяснила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий