Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Бритни Спирс, Джейми Спирс, Кевин Федерляйн, опека, опекунство > Почему Бритни Спирс не хочет бороться за опеку над детьми с Кевином Федерляйном?

У Бритни Спирс двое сыновей: 16-летний Шон и 15-летний Джейден, от бывшего мужа Кевина Федерлайна. У звезды в настоящее время 30% времени опеки, а у Кевина – 70%.

Почему Бритни Спирс не хочет бороться за опеку над детьми с Кевином Федерляйном? - 1

39-летняя Бритни Спирс не хочет «войны» за опеку с бывшим мужем, 43-летним Кевином Федерляйном после того, как опека над ней закончится. 

Когда дело доходит до общения с детьми, то «в данный момент у нее есть возможность видеться с ними столько, сколько она хочет, поскольку Кевин никогда не отказывает ей в общении с мальчиками», – сказал источник. 

«Бритни знает, что Кевин хороший папа. Она не хочет воевать с ним. Никто этого не хочет», – добавил инсайдер. 

Бритни ранее лишалась опеки в 2007 году, и в конце концов они с Кевином достигли соглашения о совместной опеке. Ситуация снова изменилась в 2019 году, когда Кевин взял на себя 70%.

Примечательно, что ее сыну Шону всего через два года исполнится 18 лет. 

«Бритни посоветовали оставить ситуацию с опекой как есть, потому что – к тому времени, когда дело будет передано в суд и изменено – ее старшему сыну будет 18, а другому вероятнее присудят такой же вариант опеки», – говорит второй инсайдер. «Она не хочет заставлять своих детей проходить через этот судебный процесс и иметь дело с ненужным вниманием к ним или их жизни. Они оба достаточно взрослые, чтобы точно знать, что происходит. Они любят ее и так рады, что она наконец-то возвращается к своей жизни. Оба ее сыновья в такой атмосфере отношения к маме, что всю свою жизнь — это Бритни из опекунства», – объяснили из близкого окружения поп-певицы.

Отца Бритни Спирс уже отстранили от опекунства дочери

Опекунство над Бритни началось еще в феврале 2008 года и сохраняется уже в течение 13 лет. Ее отец, 69-летний Джейми Спирс, был отстранен от должности опекуна своей дочери, которое включает ее музыку и деловые отношения, в прошлом месяце. Этот шаг был сделан после двух громких свидетельских показаний Бритни в суде, в которых она просила его удалить после ряда обвинений, в том числе о том, что она не смогла удалить ВМС и была вынуждена работать. Джейми был заменен дипломированным бухгалтером Джоном Забелом, а Джоди Монтгомери остается ее опекуном. Бритни официально попросила, чтобы опекунство над ней полностью прекратилось этой осенью.

Почему Бритни Спирс не хочет бороться за опеку над детьми с Кевином Федерляйном? - 2

Бритни Спирс добивается полного освобождения от опеки

«Кевин и его мать сильно болеют за Бритни. Теперь, когда мальчики стали старше, они могут сами выбирать время, проводимое с мамой, и тоже ее поддерживают», – сообщил третий источник. «Вся семья сплачивается вокруг нее. Они не хотят ничего, кроме того, чтобы она чувствовала себя свободной и, наконец, смогла продолжить свою жизнь».

Почему Бритни Спирс не хочет бороться за опеку над детьми с Кевином Федерляйном? - 3

И у Бритни, безусловно, есть планы на будущее: певица объявила о помолвке с 27-летним Сэмом Асгари в прошлом месяце! Бритни с гордостью продемонстрировала свое обручальное кольцо с бриллиантом через Instagram, когда Сэм счастливо позировал рядом с ней. 

«Не могу поверить в это!», – написала счастливая Бритни в Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий