Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лиза Мария Пресли, Райли Кио, Элвис Пресли > Внучка Элвиса Пресли в нижнем белье с цветочным принтом отдыхает с компанией у бассейна

Райли Кио выглядела потрясающе, когда позировала в нижнем белье с цветочным принтом, попивая кофе у бассейна, на новых сексуальных фотографиях.

Когда дело доходит до Райли Кио, одно можно сказать наверняка — ей всегда удается выглядеть сексуально. Это именно то, что 33-летняя девушка сделала в новом посте в Instagram, когда она демонстрировала нижнее белье с белым цветком, бюстгальтер и соответствующее нижнее белье с высокой посадкой.

Райли опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

 «Нижнее белье в Монтесито, история @sweetbabyjamie». 

Ее бюстгальтер без косточек и нижнее белье были от Kit Undergarments, и она дополнила свой образ коричнево-черной соломенной пляжной шляпой. На одной фотографии, сделанной спереди, Райли продемонстрировала свой подтянутый пресс, а на второй фотографии, сделанной сзади, она продемонстрировала свою попу в нижнем белье.

Райли всегда демонстрирует свою потрясающую фигуру в сексуальных нарядах, а буквально на днях она позировала с друзьями в ярко-оранжевом бикини. Она носила миниатюрный треугольный топ с соответствующими плавками с высокой посадкой и гибкую коричневую пляжную шляпу.

Образ Райли для посещения мероприятия Louis Vuitton в Марракеше

Внучка Элвиса Пресли в нижнем белье с цветочным принтом отдыхает с компанией у бассейна - 1
Фото с IG: rileykeough

Помимо этого образа, она недавно отдыхала в Марракеше, когда на ней была белая футболка с V-образным вырезом, заправленная в шорты с высокой талией в черно-белую полоску с толстой резинкой вокруг талии. Она дополнила свой наряд коричневым и неоново-желтым соломенным козырьком и сумочкой Louis Vuitton.

Как будто ее наряды не могли стать еще сексуальнее, она посетила мероприятие Louis Vuitton в Марракеше, надев черный укороченный топ свободного кроя с ромбовидным вырезом. Ее подтянутый пресс и тонкая талия были на виду, а верх она дополнила прозрачной черной кружевной макси-юбкой с высокой талией. Юбка была прозрачной, демонстрируя ее черное нижнее белье и голые ноги под ним.

Толстый черный кожаный и серебряный пояс с люверсами был расположен вокруг ее талии, и она дополнила свой образ бриллиантовым браслетом и подвесными бриллиантовыми серьгами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий