Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян отгуляла девичник

Через две недели торжественно обменяются клятвами верности американская телезвезда Ким Кардашьян и репер Канье Вест. Несмотря на то, что будущие супруги не только состоят в гражданском браке, но и воспитывают общую дочь Норд, Ким решила не менять традиции и организовать девичник.

Kim Kardashian dressed all in white as she films Keeping up with the Kardashians at a Beverly Hills hotel
Вечеринка пошла в одном из отелей в Беверли Хиллз «Пенсильвания». Среди гостей были замечены мама теледивы Крис Дженнер, сводные сёстры Кайли и Кендалл, певица Сиара и ещё несколько близких подружек будущей невесты.

20141005-66-6766720141005-66-677878
Предсвадебную вечеринку Ким решила устроить в белом цвете. Все гости будущей невесты оделись, соответственно дресс-коду. Вокруг было много белых цветов, а на столах, покрытых белоснежными скатертями, стояли фигурки в виде Эйфелевой башни, сделанные из белого шоколада, как-бы намекая на место проведения будущей свадьбы. Напомним, что свадьба знаменитостей пройдёт в одном из замков в пригороде Парижа.

Ciara is seen leaving Kim Kardashian's bridal shower in Beverly Hills, CAKris Jenner heads to a Neiman Marcus in Beverly Hills, CA
Среди прочих увеселительных мероприятий, гостям особенно понравилась фотобудка, где все желающие могли сделать себе милое фото на память. В уголке каждой чёрно-белой фотографии было написано «Kanye♥Kim». После девичника Ким с мамой отправилась в посудную лавку Table Art, где подбирали посуду для предстоящей свадебной церемонии.  Кроме тарелок, тарелочек и бокалов и салфетниц, Ким обратила внимание и на канделябры. Так что свадебный ужин, скорее всего, будет проходить в исключительно романтической обстановке.

Kim Kardashian shopping for her wedding register at Table Art with her mom Kris Jenner Kim Kardashian shopping for her wedding register at Table Art with her mom Kris Jenner

Во время девичника девушек снимали телекамеры – проходили съёмки очередной серии телевизионного реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий