Вы находитесь здесь: Главная > День отца, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ник Джонас, Приянка Чопра > Ник Джонас гуляет с 5-месячной дочерью Малти Мари в одинаковых кроссовках: фото

Новая подходящая обувь Ника Джонаса и его дочери Малти Мари была любезно предоставлена ​​его женой Приянкой Чопра в качестве подарка на День отца.

29-летний Ник Джонас и его четырехмесячная дочь Мальти надели одинаковые кроссовки на свой первый День отца. Обе пары обуви были белыми с многозначительными словами сзади. На туфлях малышки Мальти на каждой ноге была буква «М», а у Ника — «ММ» на одной туфле и «ПАПА» на другой. Дуэт отца и дочери продемонстрировал стильную обувь на снимке крупным планом, сделанном сзади фотографом Дивья Ахури. Ник опубликовал снимок в Instagram и рассказал, что обувь купила его 39-летняя жена Приянка Чопра.

«Первый День отца с моей маленькой девочкой», — начал свою подпись Ник. «Спасибо @priyankachopra за невероятные кроссовки «Отец-дочь» и за то, что сделала меня папочкой, я так тебя люблю. С Днем отца всех отцов и опекунов». 

На фото не было видно лица малышки Мальти, но был виден ее очаровательный наряд. Ник и Приянка нарядили ее в милое темно-красное платье для праздника.

Приянка также поделилась милой фотографией Ника и Мальти и написала новоиспеченному отцу сердечное послание. 

«С первым Днем отца, любовь моя. Смотреть на тебя с нашей маленькой девочкой — моя самая большая радость… какой чудесный день вернуться домой… Я люблю тебя… и многое другое», — сказала она.

Чрезвычайно сложные первые 100 дней жизни для дочери

Этот первый День отца для Ника — особенный день, «исключительно значимый момент в жизни». «Это важный этап для любого папы, но после столь долгого ожидания возможности вернуть Мальти домой, стресса и неуверенности в завтрашнем дне очень важно видеть дома свою девочку в этот особенный день», — сказал инсайдер.

Ник Джонас гуляет с 5-месячной дочерью Малти Мари в одинаковых кроссовках: фото - 1
Фото с IG: priyankachopra

Певец, участник популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers и актриса, звезда драмы «Куантико» приветствовали свою дочь Мальти Мари посредством суррогатной матери 15 января. Она родилась недоношенной и впоследствии провела более 100 дней в отделении интенсивной терапии новорожденных, прежде чем они, наконец, выписались и привезли ее домой. Ник и Приянка теперь дорожат каждой минутой жизни в роли родителей для своей милой девочки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий