Вы находитесь здесь: Главная > бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер в полосатом бикини в сексуальном зеркальном селфи

Кендалл Дженнер выглядела потрясающе, когда она надела крошечное полосатое бикини, отдыхая у бассейна.

Кендалл Дженнер всегда надевает какое-то сексуальное бикини, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 26-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий, на которых она отдыхает у бассейна со своей собакой. Супермодель надела крошечное полосатое бикини, позируя для сексуального селфи в зеркале.

Кендалл надела темный полосатый топ с треугольным вырезом для бюста от Heavy Manners Boots и сочетающиеся с ним высокие плавки от Heavy Manners Boots. Свой образ она дополнила клипсой Emi Jay Big Effing Claw Clip цвета Moon Angel и зеленой шляпой Chris Stapleton Green 47 Brand Dad.

В последнее время Кендалл надевала разнообразные виды бикини, и, кроме этого, она была на пляже в Малибу в прошлые выходные со своей подругой Фай Хадрой, когда она была одета в крошечный синий треугольный топ от бикини.

Кендалл надела бикини Sommer Swim с синим верхом на двойных бретелях и глубоким вырезом. Она дополнила верхнюю часть бикини суперкороткими серыми эластичными шортами с высокой талией, золотым ожерельем и черными прямоугольными солнцезащитными очками.

Кендалл Дженнер в полосатом бикини в сексуальном зеркальном селфи - 1
Фото с IG: kendalljenner

Образ Кендалл Дженнер на День Поминовения

Кендалл провела день, загорая на пляже и бегая со своей собакой. Фанаты заметили, что ее бикини было тем же топом, который она носила на выходных в День поминовения.

Она надела бирюзовый бикини-топ Daria Bralette в цвете Sirius с плавками Rocha Cheeky в тон и черными прямоугольными солнцезащитными очками. Она подписала фотографию просто смайликом, а ее старшая сестра Хлои Кардашьян прокомментировала: «Самая великолепная».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий