Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, кризис в отношениях, Расставание, Рич Пол > Адель рассталась со своим парнем, спортивным агентом Ричем Полом?

Певица, исполнительница хита «Easy on Me» спрятала свое лицо за сумочкой, когда она покидала горячую точку знаменитости со своим бойфрендом, спортивным агентом, среди слухов, что пара была на скалах.

Адель не скрывает тот факт, что отношения набирают силу со своим бойфрендом Ричем Полом, но при этом она закрываетлицо от своих обожающих поклонников! Певица, исполнительница всемирно известного хита «Easy on Me» и ее бойфренд-спортивный агент были замечены покидающими горячую точку знаменитостей Mr. Chow в Беверли-Хиллз в пятницу (4 февраля). Адель, выглядящая великолепно в стильном свитере «Balmain», спрятала лицо с помощью сумочки «Balmain» на пассажирском сиденье автомобиля Рича, как видно из видео здесь, опубликованного изданием TMZ.

Адель рассталась со своим парнем, спортивным агентом Ричем Полом? - 1
Фото с личной страницы певицы Адель в социальной сети Instagram: adele

Адель опровергла слухи о своём расставании с Полом Ричем

Тайный уход произошел после того, как Адель недавно опровергла слухи о том, что у нее и Рича были проблемы в отношениях. Зайдя в свой Instagram 1 февраля, победительница Грэмми рассказала о своем предстоящем выступлении в Brits, в то же время сдержанно аплодируя мысли о том, что ее роман рушится. 

«Привет, я очень рада сообщить всем поклонникам, что выступаю на Brits на следующей неделе!!» — воскликнула она в подписи.

 «И еще я загляну к Грэму, чтобы поболтать на диване, пока я тоже в городе! Я с нетерпением жду этого!» Адель завершила пост словами: «О, и Рич посылает свою любовь». Мы видим, что ты там сделала, Адель!

По одной из версий именно расстояние сыграло не в пользу развитию отношений в лучшую сторону

Сплетни о проблемах в личной жизни Адель начались после того, как издание «The Sun» сообщило, что певица «пытается спасти свои отношения» с Ричем, которые стали «натянутыми» из-за их разлуки. Инсайдер рассказал изданию, что пара «едва видела друг друга» из-за проживания Адель в Вегасе и трудоемкой карьеры Рича. Что еще хуже, согласно источнику, Адель, как сообщается, была «расстроена» тем, что Рич не мог быть с ней, когда ей пришлось отменить резиденцию. «Это было очень эмоциональное и напряженное время для нее».

Тем не менее, инсайдер сообщил, что пара, как сообщается, пыталась сохранить свои отношения.

 «Теперь они проводят некоторое время вместе, пытаясь спасти отношения. Они действительно нравятся друг другу, но это были тяжелые несколько недель». И хорошо, что они остаются вместе, поскольку источник сказал, что Адель и Рич представдяют собой действительно «идеальную пару». 

«Это может показаться маловероятной парой на долгосрочные отношения, но на самом деле они очень хорошо дополняют друг друга, между ними возникла плотная эмоциональная связь, у них отличная химия», — сказал инсайдер. «Он действительно идеально подходит для нее».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий