Вы находитесь здесь: Главная > Джордан Крэйг, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Принс Томпсон, Тру Томпсон, Хлои Кардашьян > Тристан Томпсон вместе с дочерью Тру и ее старшим братом на совместной прогулке

Тристан Томпсон поделился в Instagram двумя новыми очаровательными фотографиями своего четырехлетнего сына Принца и трехлетней дочери Тру, позирующих перед аркадными играми с радостными улыбками.

30-летний Тристан Томпсон делится двумя снимками своих наследников. Звезда НБА опубликовал фотографии своего 4-летнего сына Принца от бывшей партнерши, 30-летней модели Джордан Крэйг, и 3-летней дочери Тру, от бывшей партнерши Хлои Кардашьян, стоящими перед тем, что выглядело как аркадные игры 26 октября.

Очаровательные малыши выглядели такими взрослыми, находясь рядом друг с другом, и были одеты в повседневные наряды, включая большой серый свитер и бело-розовые кроссовки для Тру, а также черную толстовку с капюшоном, черные брюки и черно-белые клетчатые слипоны у Принца.

«Позволь мне любить тебя и насладиться этим мгновением еще немного, пока ты не перестал быть таким маленьким # MyEverything❤️❤️», – нежно написала Тристан в подписи к посту. Он был встречен множеством откликов, в том числе от Хлои, которой очень понравились фотографии. 

«Они такие красивые и милые!!!! Так благословенны!!! Какие ангелы!», – воскликнула она.

Тристан Томпсон вместе с дочерью Тру и ее старшим братом на совместной прогулке - 1

Некоторые другие подписчики назвали их «близнецами», а один назвал Тристана и детей «великолепными». Также от поклонников посыпались множество смайликов в виде сердец.

Реакция Тристана на появление Хлои на обложке журнала “Health”

Последнее фото Тристана с двумя его детьми появилось после того, как он восхищался Хлои на обложке журнала «Health» в Instagram всего три недели назад. 

«Вот это да!! Ты такая мотивационная, Коко! Я так горжусь твоим упорным трудом и преданностью своему здоровью и фитнесу. Абс из стали!! BRB Мне нужно сделать несколько приседаний», – ответил он на пост с эпической фотографией на обложке.

Тристан Томпсон вместе с дочерью Тру и ее старшим братом на совместной прогулке - 2

Отношения Тристана и Хлои Кардашьян после расставания

Хотя Тристан и Хлои больше не состоят в романтических отношениях, они по-прежнему поддерживают друг друга и часто собираются вместе, чтобы провести досуг с дочерью Истиной. Мама и папа встречаются, чтобы отвезти милашку на уроки танцев и другие места, и всегда кажутся счастливыми и комфортными вместе. Они расстались в июне, но «сейчас у них действительно хорошее взаимопонимание», – сообщает один из источников в сентябре.

«Они абсолютно дружелюбны, все время разговаривают, пишут и т. Д.», – продолжил инсайдер«Потребовалось время, чтобы уладить отношения между ними, но, честно говоря, у Хлои золотое сердце, и у нее нет времени или энергии, чтобы сдерживать обиды».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий