Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сэм Тейлор-Джонсон > Семейный подряд: Сценарий сиквела «50 оттенков серого»напишет муж Э.Л. Джеймс

Нил Леонард, муж Э.Л. Джеймс, автора бестселлера «50 оттенков серого», ставшего основой для одноименного фильма, напишет сценарий для второй части ленты.

Royal National Institute Of Blind People Summer Gala - Arrivals
Как сообщают западные СМИ, сама Э.Л. Джеймс долгое время не могла подобрать подходящего сценариста, а предложенных продюсерами отметала. Поговаривают, что тёплое местечко для супруга она придержала специально.

«Э.Л. Джеймс и продюсеры всё никак не могли договориться о сценаристе, и это было главной причиной постоянного переноса сроков съёмок» — говорят источники.
Нил пишет сценарии для телепрограмм и разных шоу, но вот с экранизациями книг не работал до этого. Также стало известно, что решено было расширить участие в ленте Риты Оры. Она появилась в первой части в незначительной роли, но в двух последних её роль сделают больше.
Напомним, что режиссёр первой серии «50 оттенков серого» Сэм Тэйлор-Джонсон отказалась снимать продолжение фильма. Она и Э.Л. Джеймс постоянно ссорились во время съёмок, каждая видела результат по-своему, потому в плохих отзывах кинокритиков женщины винили друг дружку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий