Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джексон Терон, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, смена пола, трансгендер, Шарлиз Терон > Сын Шарлиз Терон в женском купальнике на отдыхе с мамой

Уже прошло несколько лет с того момента, как сын голливудской актрисы Шарлиз Терон заявил, что не считает себя мальчиком. 

С этого момента ничего в жизни актрисы и ее сына не изменилось. Единственное что поменялось: парень стал намного взрослее, теперь он носит длинные дреды и на отдыхе люди начали замечать его в женских раздельных купальниках.

В первых числах августа голливудская актриса Шарлиз Терон и двое ее приемных детей Джексон и Августа приняли решение отправится на отдых в Грецию. С этого момента папарацци активно “ведут охоту” за пикантными кадрами звездной семьи. Если ранее фотографам удалось запечатлеть Шарлиз и наследников на улицах города и пляже за самыми обычными занятиями, то теперь в сети опубликовали кадры их активного отдыха на воде.

Звездная мамочка и двое детей арендовали яхту, где их ждала очень насыщенная программа. Они все вместе прыгали в воду с яхты, забавлялись на надувных изделиях, загорали, катались на водных лыжах. Естественно, внимание общественности было привлечено не к голливудской актрисе, а к ее сыну, который решил сменить ориентацию. Если раньше Джексон появлялся на публике в платьях и сдельных скромных купальниках, то в этот раз парень не стесняясь разгуливал в раздельном бикини черно-розового цвета. У ребенка также изменилась длина волос, теперь дреды Джексона заканчиваются в области поясницы.

Шарлиз воспитывает детей без отца, по крайней мере официально женщина не состоит в отношениях. На отдыхе дочь и сын не отходили от своей мамы ни на минуту. Мальчик согласился в одиночестве прокатиться на водном мотоцикле, а вот Августа вела себя крайне сдержанно, даже в катаниях на “плюшке” она очень осторожничала. Было заметно, что девочка боится, чтобы решится на совместные экстремальные занятия с семьей, ей необходимо много времени для решительности.

Что же касается Джексона, то Терон выступила с официальным заявлением к журналистам два года назад. Она попросила уважать решение ее ребенка, и отныне обращаться к мальчику с женскими местоимениями.

Стоит заметить, что многие знаменитости, чьи дети хотят стать трансгендерами, поддерживают их решение и всячески поощряют их выбор. К примеру, Анджелина Джоли разрешила своей дочери Шайло стать мальчиком. Актриса даже отправила ребенка на обследование к лучшим врачам, чтобы медики подобрали правильные гормональные препараты для смены пола. Позже Шайло решила изменить имя на Джон, в результате чего также получила поддержку матери. К счастью, девочка передумала быть парнем и вернулась к своему прежнему внешнему виду. 

Меган Фокс также нередко появлялась на публике со своими сыновьями в женских платьях. Модель и актриса уверена, что мальчики могут носить женскую одежду, если чувствуют себя в ней более комфортно. 

Так случилось и с Джексона, который считает себя девочкой уже несколько лет, и сходить с данного пути у него нет намерений. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий