Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звездный провал: новый цвет волос Энн Хэтэуэй

Любимица публики Энн Хэтэуэй еще на балу Met Gala предстала с новым цветом волос, но стилизованная панковская укладка не дала вполне оценить этот шаг со стороны стилистов актрисы. После ее появления на ужине Фонда Tate все стало на свои места. Хочется обратится к Энн: “Верните цвет немедленно!”

Возможно, сделай Энн тон более ненатуральным или, наоборот, более медовым, наш вердикт был бы менее категоричным. А так все, абсолютно все на лице новоиспеченной обладательницы Оскара вопит о том, что этот блонд ей никак не подходит. Шикарные темные брови Энн, так украшающие ее обычно, и густо накрашенные глаза добавляют масла в огонь, создавая странный эффект то ли девушки, то ли ведения. Starslife даже осмелится заявить, что лицо Энн как будто бы изменилось: оно явно стало старше и потеряло ту привлекательность, к которой мы привыкли. Плюс ко всему, контраст темного и светлого сыграл злую шутку с восприятием густоты волос Хэтуэй: они выглядят слишком тонкими. В общем, очень ждем исправления досадной ошибки в ближайшее время.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

Так уж случилось, что и с платьем Givenchy из весенней коллекции 2013 Энн не угадала. Вернее, с исходным платьем все отлично, а вот вариант актрисы выглядит не так впечатляюще. Уменьшение его длины почти до мини буквально убивает весь смысл невероятно стильного изделия. Желание показать красивые ноги Энн вполне законно, но стиль есть стиль. Завершают неудачный выход золотые сандалии Pour La Victoire, которые, видимо, должны были перекликаться с металлическими вставками на плечах платья. На деле получилось, что они отвлекают внимание и даже перебивают их лаконичное звучание. Что же, у любой суперстар бывают неудачи, главное, их замечать и делать выводы.

Givenchy Spring 2013
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Энн с мужем
Энн Хэтэуэй

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий