Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Папа Римски, Персоны > Леонардо ДиКаприо рассказал, о чём говорил с Папой Римским

Этот год только начался, но для голливудского актёр Леонардо ДиКаприо он уже полон преприятнейших событий, одним из которых была недавняя встреча артиста с Папой Римским Франциском. Нам стало известно, о чём же два таких выдающихся человека говорили в приватной беседе.

pope-inline-6b60fc57-053c-426b-8370-f3dd7bcac6e8

Как сообщили западные СМИ, своё приветствие Леонардо начал на итальянском языке, а уж после перешёл на английский. Тем самым он хотел не только сделать Папе приятно, но и напомнить о своих итальянских корнях.
А вчера Лео, получив приз Гильдии киноактёров, рассказал всем любопытным, что с Папой они говорили об окружающей среде.
«Мы говорили о защите окружающей среды и о том, что мы можем делать это и с помощью священных писаний. Евангелие говорит нам о том, что истреблять нашу планету — большой грех.. Папа согласился со мной и одобрил научное сотрудничество» — сказал Лео.
Красивый мужчина и талантливый актёр — Лео к тому же является ярым защитником окружающей среды. Вот уже много лет знаменитый артист щедро делится своими гонорарами с организациями и фондами, помогающими дикой природе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий