Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы, Скандалы > Звезда “Дома-2″ затопил соседей

Звезда “Дома-2″ Александр Гобозов, как говорят, затопил своих соседей. Напомним, что у участника реалити-шоу есть двухкомнатная квартира в подмосковном Одинцово. Об этом жилье Александр неоднократно рассказывал в эфире программы.

Теперь, в жилом доме, где расположена его квартира, случился потоп. Вину в случившемся приписывают именно Гобозову. Утверждается, что это произошло за месяц до возвращения Александра в “Дом-2″, то есть еще в мае 2013 года.

Якобы Гобозов устроил квартирную вечеринку, и либо он сам, либо его веселые гости разбили огромный аквариум (объемом в 200 литров!), после чего соседей и залило.

Александр обещал возместить ущерб и даже самостоятельно все исправить. Но только пока у Гобозова не нашлось ни времени, ни денег на ремонт в квартире. Теперь сообщается, что терпение у соседей лопнуло, и они подумывают подать на него в суд. В доказательство своих слов пострадавшие опубликовали фотографию своей залитой квартиры.

Комментариев от Александра еще нет, но его поклонники уверены, что вся эта история – выдумка, цель которой – опорочить Гобозова.

дом2

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий