Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Линдт рассказала о Валерии Золотухине

Ирина Линдт пришла в программу “Прямой эфир” на телеканале “Россия 1″ и дала откровенное интервью о своем гражданском муже Валерии Золотухине. Актриса поделилась своими воспоминаниями о супруге и рассказала о его последних днях. По словам Линдт, “раковая опухоль затронула пассивные участки мозга, поэтому болезнь первоначально никак себя не проявляла”.

Ирина Линдт

“Потом врач из Бурденко посмотрел на снимок, бросил его на стол и сказал: “Ему жить максимум год”. Вот я и готовилась к году, а получилось всего 2,5 месяца”, – сообщила Ирина и добавила, что “Бог его пожалел”, и Золотухин не понял, что произошло. “В последнее время он очень много спал и в какой-то момент просто уснул… Если бы он знал о своей болезни, невозможно представить, как бы он себя чувствовал. Понимаете, это тяжело”, – сказала она.

Как призналась Линдт, справляться с утратой ей помогает сын Иван. “Откуда я беру силы? От сына, от любви, которая жива до сих пор…”, – заявила Ирина.

Что касается того, как начинался их с Золотухиным роман, то артистка напомнила: встреча произошла в театре. “Сказать честно, я долго от него бегала. Он любил рассказывать такую историю о нашем знакомстве: “Он шел по коридору и услышал голос. Пошел на этот голос и увидел меня”, – поведала Линдт. Тем не менее, Ирина не знает, была ли главной любовью артиста именно она. “Не знаю. Он всех своих женщин любил. То, что меня он любил, я знаю точно. Мне этого достаточно”, – подчеркнула Линдт.

Наконец, Ирина сообщила, что в последние дни рядом с артистом была и его официальная жена Тамара вместе с сыном Денисом. “Все эти дни мы были вместе, никаких конфликтов у нас не было. Никому не удастся нас рассорить”, – сказала Линдт. “В один из дней Валера мне заявил: «Бейб, не оправдывайся ни перед кем, кроме Бога». Когда будут опубликованы его дневники, а особенно последние записи, которые сейчас у меня на руках, многое станет понятно о его жизни”, – отметила она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий