Вы находитесь здесь: Главная > 2021, Black Lives Matter, бестселлер, год быка, дом на колесах, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мэрайя Кери, Новый год, Рождество, Смысл Мэрайи Кэри, Энди Коэн > Мэрайя Кэри арендовала дом на колёсах и уехала с детьми навстречу рождественским приключениям

Сын Мэрайи Кэри делится мудрыми словами,
подводя итоги прошедшего 2020-го года.

В пятницу 50-летняя певица поделилась в социальных сетях видео, на котором её сын, 9-летний Моррокан поделился своими мыслями о 2020 году, а также делал прогнозы на грядущий 2021 год.

«Мудрые слова Рокки на новый год!», — написал рядом с постом певица, обладательница премии Грэмми, в котором также фигурирует сестра-близнец Мороккана Монро, дети Кэри от бывшего супруга Ника Кэннона.

Когда мама попросила рассказать, какие
мысли посещают голову сына при оглядке на ушедший 2020 год, Мороккан надел
праздничную шляпу и пожелал зрителям счастливого Нового года, прежде чем он
начал: «Многие люди, возможно, не думали, что этот год был идеальным, но этот
год был вдохновляющим … Потому что для меня это было слишком хорошо, но слишком
долго.

Затем, уточнив, что «этот год был
действительно потрясающим», Мароккан продолжил: «Произошло столько всего —
произошло много хорошего и произошло много плохого, — но больше всего я хочу рассказать
интересного на YouTube».

«Но все же, — добавил он, — мы должны думать хорошо, позитивно, и тогда ничто не может нас победить, несмотря ни на что».

Кэри и её семья в настоящее время отдыхают в Аспене после того, как певица и её семья недавно отправились в рождественское приключение в прошлом месяце.

Семья стильно путешествовала в роскошном доме Prevost Winter Wonderland с двумя спальнями во время поездки из Лос-Анджелеса в регион Колорадо, организованной компанией по аренде домов на колёсах.

«Праздник!», — объявили близнецы певицы в ранее опубликованном видео, прежде чем все запрыгивают на борт и уезжают со своим щенком, который показан в различных головных уборах, включая оленьи рога и фланелевую шляпу с гибкими ушками.

«Итак, мы отправляемся в наше праздничное турне, путешествуя по стране, отдыхая и оставаясь в безопасности. Мы видим так много знакомых мест», — объяснила Кэри в видео, в котором также подчёркивается экстравагантный праздничный декор на борту.

Ранее в этом году в октябре певица,
исполнительница сингла «We Belong Together» также рассказала о столкнувшейся
проблеме расизма в её семье, в частности о том, как над Морокканом издевались
сторонники превосходства белой расы.

Подробно рассказывая о происшествии во время выступления на «Watch What Happens Live», музыкальная икона рассказала ведущему Энди Коуэну о пережитом испытании и включила его к своему бестселлеру «Смысл Мэрайи Кэри».

«На днях над Рокки издевались белые расисты, которых он считал своими друзьями», — сказала 52-летняя Кэри Коэну во время их чата. «Это похоже на безумие. Это мир, в котором мы живём».

Хотя её мемуары были завершены до начала движения «Black Lives Matter», Кэри — двурасовый человек — сказала, что книга оказалась «настолько своевременной», и поделилась, что она даже читала главы, касающиеся расы, своим двум детям.

«Я читаю им главы, которые помогают проиллюстрировать мои столкновения с расизмом и то, как они могут в таком случае лучше понять ситуацию и, в конечном итоге, станут более ёмким резервуаром, с помощью которого в будущем смогут справиться с такой ситуацией», — объяснила Кэри.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , ,

Оставить комментарий