Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды > Обновление осенне-зимней коллекции одежды в магазинах FiNN FLARE

Финляндия – удивительная северная страна, ассоциируемая с морозами и ветрами. Действительно, климат в стране субарктический, на севере страны континентальный. Но на климат также воздействует тёплое течение Гольфстрима в Атлантическом океане, поэтому средние температуры в Финляндии намного выше чем в более восточных районах на тех же широтах. Осенью температура в Финляндии может опускаться ниже 0, а зимы в стране особо холодные. Данный особенности подвигли финский бренд FiNN FLARE на создание теплой и комфортной одежды, которую сами финны носили бы с удовольствием. Одежда получила популярность и скоро появилась и в других странах, где с удовольствием облачают себя в теплые ткани финского происхождения.

Обновление осенне-зимней коллекции одежды в магазинах FiNN FLARE - 1

С новым 2018 годом Финн Флаер подготовил обновление осенне-зимней коллекции одежды. Заграничный бренд предлагает с обновлением множество скидок, активировав которые клиенты значительно сэкономят.

Теплые новинки

Осень становится холоднее, а зима уже совсем близко. Это значит, что пора утеплятся, и делать это важно правильно. Бренд Финн Флаер предлагает обновленную коллекцию, в которой вы найдете самые стильные, удобные и теплые варианты одежды. Женские и мужские коллекции включат в себя:

  1.  Ветровки;
  2.  Куртки;
  3.  Пальто;
  4.  Трикотаж;
  5.  Легкие пуховики и так далее.

Подберите стильный лук, который будет греть вас даже в самые лютые морозы.

Распродажа

Бренд предлагает приобрести ветровки, штаны и куртки по скидкам. Пока действует распродажа, можно приобрести все самое важное для холодного сезона, при этом не причинив особого вреда кошельку. В распродаже представлены удобные и стильные модели для всех сезонов.

Девочки и мальчики мерзнуть в холодный сезон не будут. На теплую и комфортную одежду для детей также действуют скидки, которые позволят родителям с ног до головы одеть малышей без особых трат. Тем более, покупки в интернет-магазинах намного выгоднее.

Скидка на первую покупку

Новым клиентам предусмотрена скидка в размере 500 рублей. Получить ее можно оставив электронный адрес, на который придет сертификат с суммой для покупок. Даже если скидки не распространяются на понравившиеся вещи из новой коллекции, новый клиент всегда сможет активировать бонус в виде 500 рублей.

Скидка при оплате онлайн

Онлайн покупки теперь еще выгоднее. При оплате всей суммы онлайн клиенты получают 5% скидки. Для активации скидки нужно ввести промокод, получить который можно в разделе скидок. Список скидок регулярно обновляется, поэтому следите за новинками и покупайте продукцию финского бренда по низкой цене.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий