Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Оззи Озборн, Шэрон Озборн > Врачи ошеломили разрушительным диагнозом Оззи Озборна: сколько осталось жить рок-певцу?

Рок-легенда в новом интервью рассказал о том, боится ли он смерти.

74-летний Оззи Озборн рассказал о том, что во время недавней операции на спине у него диагностировали опухоль позвонка, и рассказал, что ему осталось жить «в лучшем случае» 10 лет в новом интервью журналу Rolling Stone UK. Он также обсудил, есть ли у него страх умереть после различных проблем со здоровьем в прошлом.

«Я был на волоске от смерти и мог умереть уже тысячу раз», — сказал звезда рок-н-ролла, который раскрыл свой диагноз болезни Паркинсона в 2020 году после того, как ранее открыто рассказал о своих пристрастиях и передозировках на протяжении многих лет.

«Я много размышлял, пока лежал в постели, и все мои собутыльники, я понял, что они все чертовски мертвы! На кладбище их полно! Ты мертв, и ты мертв, и ты мертв».

Оззи Озборн, Келли Озборн

«Я не боюсь смерти, но я не хочу иметь долгое, болезненное и несчастное существование», — продолжил он. «Мне нравится идея, что, если у вас неизлечимая болезнь, вы можете поехать в какое-нибудь место в Швейцарии и быстро сделать это. Я видел, как мой отец умер от рака».

«Но посмотрите», — добавил он. «Я сказал Шэрон, что недавно выкурил косяк, и она сказала: «Зачем ты это делаешь!» Это, черт возьми, тебя убьет!» Я сказал: «Как долго ты хочешь, чтобы я, черт возьми, жил?!» В лучшем случае мне осталось десять лет».

Неясно, является ли комментарий о десяти годах жизни собственным предположением Оззи или тем, что ему сообщили врачи, но он также подробно рассказал о перенесенной четвертой операции на позвоночнике в начале этого года после падения, произошедшего в 2019 году, в результате которой диагностирована опухоль позвонка.

«Это действительно сбило меня с толку», — сказал он. «Вторая операция прошла совершенно неудачно и практически оставила меня калекой. Я думал, что смогу бежать после второй и третьей, но с последним вмешательством мне в позвоночник воткнули чертов стержень. В одном из позвонков обнаружили опухоль, пришлось удалять и ее тоже. Это довольно тяжело и мой баланс полностью испорчен».

Жена Оззи, Шэрон, на которой он женился в 1982 году, также призналась, что иногда чувствует себя «беспомощной», когда вопрос затрагивается борьбы за здоровье ее мужа.

«И какое-то время я чувствовала себя такой беспомощной из-за Оззи, видя, как он переживает эту боль», — сказала она изданию. «Он пережил все эти операции, и все это казалось кошмаром. Он не потерял чувства юмора, но я смотрю на мужа, а он здесь, пока все остальные в дороге. Это самый длительный период, в течение которого он никогда не работал. Ему было так чуждо находиться так долго дома».

Несмотря на то, что ему пришлось отменить гастроли из-за недавних проблем со здоровьем, Оззи, отец шестерых детей, сказал, что возвращение на сцену по-прежнему является его целью.

«По какой-то причине это моя цель, над которой я работаю. Чтобы делать эти шоу», — сказал он. «Если это Ozzfest или что-то еще, или даже чертов концерт в Roundhouse. Если я не смогу продолжать выступать на регулярной основе, я просто хочу поправиться настолько, чтобы дать одно выступление, где я смогу сказать: «Привет, ребята, большое спасибо за мою жизнь». Это то, над чем я работаю, и если в конце я упаду замертво, я умру счастливым человеком».

Фото публикации: личный блог рок-исполнителя Оззи Озборна.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий