Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмиль Хирш > Эмиль Хирш приговорён к 15 дням тюрьмы за попытку убийства

Американский актёр Эмиль Хирш получил пятнадцать лет тюрьмы и пятьдесят часов общественных работ за нападение на девушку. Но это ещё не всё: потерпевшая получит компенсацию в размере 4750 долларов.

1439847423_462421994_emile-hirsch-467

Хиршу ещё повезло – как-никак попытка убийства, а не обычное хулиганство. Напомним, что инцидент произошёл в январе этого года. Пребывающий в неадекватном состоянии из-за принятого алкоголя Эмиль напал на сотрудницу Paramount Даниэль Бернфилд. Сперва он просто оскорблял девушку, а потом набросился на неё и стал душить. Свидетели происшествия едва оттащили его от неё и вызвали полицию, которая увезла буйного преступника в отделений. По словам полицейских, Хирш «не держался на ногах, речь его была нессвязной и глаза блестели нездоровым блеском».
Уже несколько дней спустя стало известно, что актёр отправился в специализированную клинику. Представители Хирша заявили, что он очень опечален этой ситуацией, что не ожидал, что всё выйдет из-под контроля и очень огорчён, что против него предъявляют такое серьёзное обвинение.
Адвокаты девушки шокированы столь мягким приговором и уже готовят апелляцию. Сама Даниэль уверена, что Хирш убил бы её, если бы не вмешались посторонние, а потому актёр заслуживает намного более серьёзного наказания.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий