Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виталий Седюк, Персоны > Виталий Седюк выполняет общественные работы в футболке с изображением Брэда Питта

Украинский журналист Виталий Седюк, который на премьере фильма «Малефисента» напал на Брэда Питта и сломал актеру очки, был задержан полицией в тот же момент. Как позже выяснилось, Лос-анджелесский суд приговорил Седюка к штрафу в размере 200 долларов, 20-ти дням общественных работ и 36 месяцам условного заключения. В дополнении к этому Виталию запретили посещать все голливудские мероприятия.

vatalii-sediuk-wears-brad-pitt-t-shirt-to-do-community-service-04

К выполнению одного из пунктов судебного приговора 25-летний мужчина подошел более чем серьезно. На участок, который Виталий должен привести в порядок (территория парка культуры и отдыха – Гриффит-парк), он явился при полном параде: волосы молодой человек уложил гелем, а также надел майку с изображением обиженной им звезды. Можно сказать, что это еще один отчаянный жест Седюка привлечь к себе внимание общественности, но заслуживает ли он его – это вопрос.

Напомним, что Сердюк ранее уже прославлялся своими выходками по отношению к другим звездам. Так, однажды Виталий пытался поцеловать актера Уилла Смита, признался в любви певице Адель, а также залез под шлейф платья артистки Америки Ферреры.

vatalii-sediuk-wears-brad-pitt-t-shirt-to-do-community-service-03  vatalii-sediuk-wears-brad-pitt-t-shirt-to-do-community-service-05

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий