Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Наталья Чистякова-Ионова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Глюк’oZa объяснила, почему любит оголяться на публике

Наталья Чистякова-Ионова, в народе известная как Глюк’oZa, уже никого не удивляет своими обнажениями. Певица часто выходит в свет, на концерты и другие светские мероприятия в таких нарядах, благодаря которым виден каждый сантиметр ее тела.

Чего только стоит костюм, в котором Глюк’oZa предстала на МузТВ.

Глюкоза

Психологи уверены, что за этим желание демонстрации себя публике стоит нечто большее, чем стремление эпатировать. Как призналась журналистам Чистякова-Ионова, она знает, в чем ее беда – ей просто не достает мужского внимания: «Конечно, ка­ждой женщине хочется слышать больше комплиментов в свой адрес. И если она посредством одежды провоцирует му­жчину на приятные слова, это хорошо. Главное – чтобы все это в рамках дозволенного. Что касается меня, то мне всего хватает».

Кроме того Наталья призвала окружающих не путать ее сценический образ и сценические костюмы с ее образом  в повседневной жизни: «В нашей стране люди­ еще не умеют отличать сценичес­кий образ от реального. Вряд ли в платье­, в котором выступала, я пошла бы на ужин с друзьями или на вечеринку. Для жиз­ни я стараюсь выбирать закрытые вещи: мн­е нравятся джинсы, теплые кофты. Но если я выйду в таком виде на сцену, это буд­ет неинтересно! Артист должен быть ярким­, дерзким! Посмотрите на Запад: там в каждой звезде присутствуе­т какой-то элемент секса. Только Адель, ­наверное, не делает на это ставку. А так­ все любят оголяться, и я не вижу в этом­ ничего плохого», — подытожила певица.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий