Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оксана Федорова и ее Федор

Оксана Федорова в преддверии новогодних праздников дала большое интервью и впервые показала публике своего сына. “Появление на свет Феди стало очень большим событием для меня. День его рождения – 6 марта 2012 года – изменил всю мою жизнь”, – рассказала телеведущая. По ее словам, материнство оказалось для нее не только большой радостью, но и бесконечной заботой.

Оксана Федорова

“Честно говоря, я не думала, что заниматься малышом будет так непросто. Хотя жаловаться не на что: ведь мне постоянно помогают сразу две бабушки – моя мама и мама моего мужа. И Андрей меня поддерживает. Женщины в этот непростой период слишком ранимы, нам так хочется, чтобы кто-то пожалел нас, похвалил…”, – поведала Оксана.

Она сообщила, что у Феди спокойный и уравновешенный характер, поэтому ночным плачем он родителей не донимал. И даже зубы у малыша “вылезли как-то незаметно”, отметила Федорова. “В один прекрасный день сын улыбнулся – а у него уже зубик! Федя вообще очень улыбчивый ребенок. Еще в роддоме я это заметила…”, – добавила она.

Оксана Федорова

Оксана уже показала малышу постеры со своим изображением. “Ему сложно понять: тут и живая мама, и нарисованная. Но прошло время, и он вдруг сообразил, в чем дело. Как же радовался своему открытию, а мы умилялись нашему умному мальчику!” – заявила счастливая мама. По ее словам, теперь Федя улыбается при виде ее портретов и показывает на них пальчиком.

Оксана Федорова

Первых своих слов мальчик еще не произнес. Пока что звездный сын пытается произносить “мама” и “баба”, но как-то неосознанно. “Однако мы чувствуем – долгожданный момент наступит скоро”, – отметила Оксана.

Она рассказала, что не планирует делать из Феди вундеркинда. “Торопить развитие малыша – это не совсем правильно”, – полагает телезвезда. “В основе такого «ускорения» чаще всего лежит собственное тщеславие родителей”, – добавляет она.

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий