Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Хизер Локлир > 62-летняя Хизер Локлир на прогулке в рубашке и легинсах Rocks Poison Band: фото

Хизер Локлир продемонстрировала любовь к любимой хард-рок группе «Poison», достигшую наибольшую популярность в 80-х годах, выходя в среду в Южную Калифорнию!

Звезда сериала «Мелроуз Плейс», 62-летняя Хизер Локлир отдала дань уважения культовой группе 80-х Poison модным заявлением в среду, 11 октября! На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованных Daily Mail, потрясающая актриса вышла в Калабасасе в черной футболке с названием группы. Она дополнила образ черными легинсами и шикарной сумкой Louis Vuitton, надев простые черные шлепанцы для повседневного выхода. Хизер улыбалась фотографам, выглядя здоровой и красивой со своими культовыми светлыми волосами, уложенными по плечам.

Это появление произошло через неделю после того, как актриса зашла в социальные сети, чтобы поздравить свою прекрасную единственную дочь Аву Самбору в ее 26-й день рождения и поделиться несколькими снимками, навеивающих прекрасные воспоминаниями.

«С Днем Рождения, мой самый любимый человек на земле!», — подписала Хизер пост от 4 октября.

Хизер Локлир с дочерью

Хизер Локлир с дочерью

«Ты сильнее, умнее и красивее, чем можешь себе представить. Я так рада, что Бог доверил мне роль — быть твоей мамой».

Хизер имеет давнюю историю работы с роком. Актриса родила Аву от своего бывшего мужа, экс-гитариста рок-группы Bon Jovi Ричи Самборы, во время их одиннадцатилетнего брака. Они расстались в 2006 году, а их развод был оформлен годом позже, об этом сообщало издание PEOPLE. Ранее она была замужем за барабанщиком Motley Crüe Томми Ли. После расставания с Ричи она завязала отношения с Крисом Хейссером, которого знала еще со школы. Дуэт помолвлен, но жениться они не торопятся.

«Когда я с ним, я говорю: «Здесь чувствуешь себя как дома. Чувствуешь себя как дома», — сказала она журналу PEOPLE во время показательного интервью в 2020 году.

62-летняя Хизер Локлир на прогулке в рубашке и легинсах Rocks Poison Band: фото - 2

«И, по сути, он самый спокойный и любящий человек. Он просто прикрывает мою спину, а я — его. Он действительно очень особенный для меня».

Хизер также призналась, что его дочь давила на пару, когда они поженятся. «Я говорю: «Ты мой мужчина на всю оставшуюся жизнь, поженимся мы или нет», — рассказала она тогда изданию. «Его дочь спрашивает: «Когда вы, ребята, поженитесь?» И я отреагировала: «Можем ли мы просто досмотреть фильм?» Сможем ли мы просто пережить пандемию? Можем ли мы просто пройти через все это?»

Хотя они не торопятся жениться, Хизер ясно дала понять, с кем хочет остаться на всю оставшуюся жизнь.

«С днем ​​рождения, дорогая», — подписала она фотографию Криса 23 сентября в соц. сети IG. «Только навсегда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий