Вы находитесь здесь: Главная > Twin Peaks, Дэвид Линч, Персоны, продолжение, Твин Пикс, трейлер > Новый трейлер «Twin Peaks» появился в сети

В 2017 году на экраны возвращается культовый мистический сериал 90х «Twin Peaks». На днях продюсеры телепроекта решили подразнить поклонников и продемонстрировали тизер будущего многосерийного фильма. И хотя длится он всего минуту, этого вполне достаточно, чтобы возбудить аппетит у ждавших продолжения 25 лет фанатов.
«Я не знаю, как описать это – это затрагивает что-то глубоко внутри» — рассказал кто-то из съёмочной группы.

Кайл МакЛахлен

Кайл МакЛахлен


Напомним, что над продолжением сериала, как и над его первоначальными сериями, будет работать Дэвид Линч. Именитый режиссёр долго сомневался, стоит ли возвращаться к работе. Поговаривают, причиной стал слишком низкий по его мнению гонорар. Поклонники «Twin Peaks» и актёрский состав провели флэш-моб, призывая Дэвида вернуться. Он согласился. В частности из-за того, что продюсеры пересмотрели размер оплаты его трудов.
В итоге количество будущих серий было увеличено на радость поклонникам. Актёрский состав практически не потерпел изменений: главные роли исполняют Кайл МакЛахлен и Шерил Фенн. В нескольких эпизодах может также появиться Аманда Сейфрид, но её участие в сериале пока тщательно скрывают.
В недавнем интервью Дэвид Линч заявил, что многолетние поклонники телепроекта будут счастливы увидеть результат их работы.
«Мы уверены, что миллионы людей, ждавшие продолжения сериала с того самого момента, как он закончился много лет назад, будут довольны нашей работой. Мы надеемся также, что будут и те, кого заинтересует новый «Twin Peaks»» — сказал Линч.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий