Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бредли Купер, Интервью и статьи, Ирина Шейк, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся стать родителями

Похоже, не только семьи Джорджа Клуни и Камэрон Диаз мечтают о наследниках. Как сообщает издание E!News  со ссылкой на достоверных источников, Брэдли Купер и Ирина Шейк задумываются о детях и тот факт, что их отношения длятся всего пару месяцев тому не помеха.

Инсайдер, который уверен, что уже совсем скоро Брэдли и Ирина станут родителями, рассказал, что эти двое не мыслят своей жизни друг без друга, а еще больше их сплотить может маленький карапузик.

660x450_1_01e562fc12e328802c797357a2a2527f@660x450_0xd42ee437_17303384801437494906

«Они очень счастливы вместе, их отношения развиваются с бешеной скоростью, – цитируют репортеры инсайдера. — У них много работы, но они используют каждую свободную минуту для встречи друг с другом. А недавно они обсуждали, что хотят детей».

Верить этим заявлениям информатора или нет, личное дело каждого, но нам кажется, что желание Купер стать отцом вполне может быть правдой, ведь актеру уже 40 лет, а он до сих еще не познал радость отцовства.

Напомним, о романе актера и модели заговорили в конце апреля этого года. Тогда в сети появились совместные фотографии Ирины и Брэдли на бродвейском мюзикле «Finding Neverland». Очевидцы утверждали, что их совместный культурный досуг вряд ли носил дружеский характер, поскольку знаменитости не сводили друг с друга глаз… После парочку несколько раз видели вместе на отдыхе и закрытых светских мероприятиях.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий