Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Суррогатная мать родила детей Пугачевой и Галкину за $100 тысяч?

Новость о рождении детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, определенно, стала новостью года в российском шоу-бизнесе. Появление на свет Елизаветы и Гарри обсуждают и будут обсуждать еще долго. Очередной темой для дискуссии стала стоимость услуг суррогатной матери.

Якобы Пугачева и Галкин заплатили за такой “сервис” около 100 тысяч долларов. Откуда взята цифра? Говорят, что в среднем стоимость суррогатного материнства в России составляет от 30 тысяч долларов. В случае с Аллой и Максимом детей родилось двое, а, следовательно, цена возрастает по меньшей мере вдвое. Откуда журналисты накинули еще 40 тысяч, история умалчивает.

Алла Пугачева

В свою очередь, некоторые медики выражают удивление тому, что для рождения Лизы и Гарри использовались яйцеклетки Примадонны, замороженные еще 11 лет назад. Дескать, тогда медицина была не на таком уровне, как сейчас, и ни один специалист не мог гарантировать Алле Борисовне сохранность ее биоматериала. Кроме того, забирать яйцеклетки у женщин старше 35 лет опасно, а певице в то время было уже за 50.

Как утверждают врачи, при таких условиях велик риск, что родится не совсем здоровый ребенок. Следовательно, предполагают они, для Лизы и Гарри могли использоваться донорские яйцеклетки. В общем, заключают медики, в данном вопросе следует доверять только тесту ДНК.

Тем временем, Галкин и Пугачева продолжают получать поздравления со счастливым событием. Очередные теплые слова в их адрес сказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

“Алла Пугачева, какая молодец! Двойняшки! Вы не представляете, какое счастье в таком возрасте иметь детей. Я представляю. Потому что у меня в таком возрасте малыш”, – сообщил белорусский лидер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий