Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Лиза Мария Пресли, Присцилла Пресли, Райли Кио, Элвис Пресли > Внучка Элвиса Пресли способна родить ребенка, однако обратилась за помощью суррогатной матери

В новом редком интервью о своей личной жизни Райли Кио раскрыла миру имя своей дочери. Имя ее ребенка — дань уважения ее покойному дедушке и брату.

34-летняя Райли Кио и 32-летний Бен Смит-Петерсон стали родителями первенца — Тупело Сторм Смит-Петерсен с помощью суррогатной матери в августе 2022 года, как рассказала актриса в новой статье на обложке журнала Vanity Fair. Это произошло почти через 7 месяцев после того, как Бен и Райли объявили на похоронах Лизы Марии Пресли в письме, которое Райли написала, что у них родилась дочь.

Внучка Элвиса Пресли способна родить ребенка, однако обратилась за помощью суррогатной матери - 1

Имя ее дочери — дань уважения ее деду Элвису Пресли. Король рок-н-ролла родился в Тупело, штат Миссисипи. 

«Забавно, потому что мы выбрали ее имя еще до фильма об Элвисе, — сказала Райли. «Я подумала: «Это здорово, потому что это не очень известное слово или имя в отношении моей семьи — это не Мемфис или что-то в этом роде. Затем, когда вышел фильм об Элвисе, это было похоже на Тупело то и Тупело то. Я подумала: «О, нет». Но это нормально».

Райли чествует своего покойного брата, Бенджамина Сторма Кео, вторым именем Тупело, Сторм. Бенджамин покончил жизнь самоубийством в июле 2020 года в возрасте 27 лет.

Говоря о своей дочери, Райли сказала, что Тупело «буквально похожа на маленькую уменьшенную копию ее мужа, однако это их совместный ребенок». Хотя Тупело может выглядеть точно так же, как ее отец, Райли указала, что кудри ее дочери — от нее.

Всего через несколько месяцев после рождения дочери Райли пережила ужасную потерю своей матери, Лизы Мари, 12 января 2023 года. Лиза Мари, единственный ребенок Элвиса, умерла в возрасте 54 лет от непроходимости тонкого кишечника.

Несмотря на свое горе Райли полна решимости двигаться вперед и быть лучшей матерью для Тупело. 

Внучка Элвиса Пресли способна родить ребенка, однако обратилась за помощью суррогатной матери - 2

«До сих пор это то, что я действительно хотела, цитирую-нецитирую, сделать правильно», — сказала Райли о материнстве. «Я не думаю, что вы когда-нибудь сможете стать идеальным родителем, но я хотела бы быть для нее лучшей мамой, какой только могу быть. Это… очень важно для меня».

Звезда сериала «Дейзи Джонс и The Six» также впервые подтвердила, что они с мужем воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы родить дочь. 

«Я могу вынашивать детей, но мне казалось, что это лучший выбор с учетом того, что у меня были вопросы на физическом уровне с аутоиммунной системой», — сказала Райли Vanity Fair

Номинант на премию «Эмми» страдает болезнью Лайма — бактериальной инфекцией, переносимой клещами.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий