Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Пенкин > Сергей Пенкин сломал ногу в дворе собственного дома

Поскользнувшись на ступеньках собственного дома, известный российский исполнитель Сергей Пенкин получил серьёзную травму – перелом ноги. Отреагировал на боль в конечности артист не сразу. По принципу «пока гром не грянет – мужик не перекрестится» певец стоически терпел неприятные ощущения, пока боль не стала невыносимой.

_23bcabc4

Врачи сделали снимок, наложили гипс и пожурили певца за столь халатное отношение к своему здоровью. Позже, комментируя произошедшее, Пенкин обвинил в произошедшем несчастном случае коммунальные службы города, которые плохо прочистили территорию вокруг дома.
«Как бывший дворник, я не по наслышке знаю о том, как правильно скалывать лёд и чистить улицу. Там, где я когда-то убирал, такого бы никогда не произошло, потому что я был очень добросовестным работником, а о нынешних дворниках такого не скажешь. Отсюда и так много травм. Как только нога заживёт, преподам нашим дворникам мастер-класс по уборке двора» — сказал Пенкин.
Гипс не приносит много неприятностей Сергею и не влияет на обычный режим работы. Единственное, что изменилось – это необходимость носить с собой тросточку, а к своим зрителям певец поедет даже на костылях, что уж там трость!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий