Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Марго Робби > Марго Робби встретилась с героиней, которую сыграла в фильме

Актриса Марго Робби сыграла в новом фильме «Ледяная стерва» главную роль. Это спортивная драма режиссёра Крейга Гиллеспи, основанная на реальных событиях. Марго сыграла Тоню Хардинг, американскую фигуристку, с которой самолично повстречалась на премьере фильма в Лос-Анджелесе.

Margot-Robbie-and-Tonya-Harding[1]

На премьере актриса позировала перед фотокамерами на розовом фоне с самой легендарной фигуристкой. Робби посетила премьеру со своим мужем Томом Акерли, в платье металлического света от Versace с черным поясом. Звезды мило пообщались и улыбались для фото.

Это не первый раз, когда легенда фигурного катания и актриса, которая сыграла ее в фильме, встретились. Перед началом съемок у Марго была возможность пообщаться с Тоней, чтобы как можно лучше прочувствовать персонажа и передать его на экране. “Она больше волновалась за меня,» вспоминала Марго о первой встрече с фигуристкой. «Я думала, что встречусь с ней для ее же успокоения, но оказалось, что она больше волновалась за меня — как я справлюсь с фигурным катанием, как я справлюсь со славой в таком молодом возрасте.»

ff69cf07d8b629aae1cbf67393c7a9e9_fitted_740x0[1]

Актер Себастьян Стэн, который сыграл в фильме бывшего мужа Тони Хардинг Джеффа Гиллули, признался, что не знал, как подойти к живой легенде. “Я не знал, стоит ли мне говорить «Привет!», ведь я играю Джеффа!» говорит актер. «Я был просто обескуражен.»

Как и положено прилежному мужу, Том Акерли поддержал свою жену на премьере. Напомним, что в декабре актриса Марго Робби вышла замуж за режиссера Тома Акерли, но о свадьбе и подробностях отношений после замужества артистка решила умолчать. На премьере фильма с участием Марго «Прощай, Кристофер Робин» в Нью-Йорке журналист издания Us Weekly спросил о семейной жизни после свадьбы, на что Робби мило ответила.

«Мой муж и я были соседями по комнате даже еще до того, как начали встречаться. Так что я и сейчас делю быт все с тем же соседом, и это потрясающе. Раньше мы жили вместе со множеством других людей, а теперь мы живем только вдвоем и чувствуем себя очень взрослыми, — рассказала Марго о реалиях семейной жизни после замужества.

???????????? ???? ??????

Марго и Том познакомились на съемках фильма «Французская сюита», где актриса исполняла главную роль, а Акерли был помощником режиссера. В декабре 2016 года они сыграли свадьбу, которую отпраздновали в Австралии на известном курорте Голд-Кост, недалеко от города Долби, где выросла Робби. На торжество пара решила пригласить только самых близких: маму Марго, Сари, ее братьев Лахлена и Кэмерона, сестру Аню, а также брата Тома, Джеймса.

Они встречались два года перед тем как связать себя узами брака. О своих отношениях они особо не распространяются и на глаза папарацции нежности не показывают. Недавно парочку поймали в аэропорту Лос-Анджелеса и видно те не особо были настроены на разговоры с журналистами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий