Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мерил Стрип, Мода и красота, Остальное, Персоны > Дочери Мэрил Стрип снялись в рекламе модного бренда

Дочери гениальной актрисы Мэрил Стрип решили проявить себя в модельном деле. Грэйс, Луиза и Мэми Гаммер снялись для рекламы & Other Stories.

Девушки представляют новые товары от дизайнера Клэр Вивьер. Коллекция под названием  Co-Lab включает в себя сумки и аксессуары.

По задумке фотографа, девушки не должны были позировать, чтобы снимки получились более живыми и реалистичными. Стоит сказать, что воплощение этой идеи удалось, поскольку глядя на фото мы видим три обычных девушки, которые просто тусуются вместе на улицах города.

Кстати, одна из сестер все же имеет отношение к модельному бизнесу. 23-летняя Луиза, не так давно подписавшая контракт с престижным модельным агентством IMG Models. А вот другие две дочери пошли по стопам знаменитой матери: 28-летняя Грэйс снималась в «Американской истории ужасов» и сериале «Служба новостей», а 31-летняя Мэми Гаммер снимается в сериале «Хорошая жена» и «Элементарно».

Отметим, что сестры уже не первый раз рекламируют товары бренда. О том, почему девушек снова выбрали сниматься для рекламы, креативный директор модного дома говорит следующее: «Коллекция Вивьер смелая и сложная. Нам нужны были модели, которые смогут передать ту неуловимую и очаровательную суть калифорнийских жителей. Потому мы остановились на сестрах Гаммер».

Сама же дизайнер называет девушек не иначе как «креативными, трудолюбивыми, стильными городскими девчонками».

фы (2) фы (3) фы (4) фы (5) фы (6) фы (7) фы (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий