Вы находитесь здесь: Главная > Ванесса Брайант, Джиджи Брайант, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Коби Брайант, музей мороженого, Наталья Брайант > Жена покойного Коби Брайанта с детьми отправилась в Музей мороженого

Ванесса Брайант взяла своих дочерей в буквальном смысле этого слова — сладкую однодневную поездку в Музей мороженого, где девочки наслаждались множеством угощений.

5-летняя Бьянка и 2-летняя Капри Брайант наслаждались прекрасным семейным отдыхом с их мамой, 39-летней Ванессой, в Музее мороженого в понедельник 20 декабря. Мама с девочками, каждый получил свою огромную порцию, так как они стояли перед столом, заполненным всевозможными вкусняшками. Ванесса поделилась серией фотографий и видео, на которых запечатлены все развлечения, которые она и ее девочки испробовали в музее вместе.

Этот год для старшей дочери Ванессы ознаменовался первым годом обучения в университете

Бьянка и Капри улыбались для фотографий, крепко держась за огромные рожки с розовым мороженым. На некоторых других фотографиях, которыми поделилась Ванесса, было видно, что ее 18- летняя старшая дочь Наталья также была с ними на сладкой выставке. В других постах она показала, что они развлекались в Музее мороженого, включая надувной замок, скольжение в гигантских брызгах и просто наслаждение яркими экспонатами.

Действительно, перед Рождеством у Брайантов был сладкий день. У Ванессы, несомненно, всегда заготовлено есть что-то особенное для девочек, чтобы отметить праздники. На Хэллоуин она одела Бьянку и Капри как далматинку, а сама нарядилась Круэллой ДеВиль в веселый семейный костюм. Это также был очень важный год для Натальи, которая начала первый год обучения в Университете Южной Калифорнии еще в августе. В сентябре она также дебютировала на Met Gala!

Жена покойного Коби Брайанта с детьми отправилась в Музей мороженого - 1

Ванесса поделилась серией фотографий и видео, на которых она с любовью поздравляет своих младших дочерей. Она опубликовала фотографию, на которой она обнимает Капри во время летних каникул в Италии! Ранее, в декабре, Ванесса отметила пятый день рождения Бьянки трогательным сообщением для своего «Прыгающего боба» в Instagram. Она устроила своей маленькой девочке профессиональную фотосессию и радовалась дочери. 

«Мы любим тебя так сильно. Ты любознательна, энергична, жизнерадостна, забавна и этот список можно перечислять бесконечно. Я люблю тебя, девочка!», — написала она. «Ты и твои сестры — радость моей жизни. С Днем Рождения, ББ!!!!! У тебя ЗОЛОТОЙ день рождения!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий