Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Альбина Джанабаева обнажилась ради искусства

В новом фильме Кирилла Серебренникова солистка группы “ВИА Гра” Альбина Джанабаева обнажилась, без стеснения продемонстрировав свою прекрасную фигуру.

Альбина впервые снимается в кино, но сразу в одной из главных ролей. Певица очень органично смотрелась без одежды на экране. По сценарию Джанабаева играет обычную замужнюю женщину, которая изменяет своему мужу.

Хотя Джанабаева и была в кадре недолго, но за это время успела продемонстрировать все свои прелести. Зрители насладятся постельной сценой в номере отеля, где скрываются любовники. В кадре можно до мелочей рассмотреть фигуру артистки. Наверняка останется в памяти ценителей кино и сцена страстного секса на балконе в исполнении Альбины и ее партнера по фильму Андрея Щетинина.

К сожалению, фильм заканчивается смертью героев. В финале зритель видит под окнами отеля голые тела любовников, скрепленные плотными объятиями.

 

Напомним, что новый фильм Кирилла Серебренникова «Измена» уже получил одобрение среди критиков, т.к. участвовал в этом году в основной конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, хоть не получил наград.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий