Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Модели > Топ-модель Джордан Данн призналась, что ее интересуют только деньги

Топ-модель Джордан Данн, чью фотографию в детстве мы недавно видели, сделала очередное публичное признание, которое подтверждает ее репутацию смелого человека. В интервью американскому изданию журнала GQ великолепная британка не стала прикидываться святошей, и на вопрос, какая часть ее работы является для нее любимой, ответила: “Получение оплаты”. Вот так вот. Никаких “ах, это встречи с интересными людьми” или “круто путешествовать по всему миру”.

22-летняя английская модель известна своими откровенными заявлениями. Так, например, ранее в этом году, когда Джордан исключили из списков шоу Christian Dior Couture на Неделе высокой моды, девушка написала в своем Твиттере: “Ахаха! Я уволена из показа Dior за мои сиськи! Люблю моду!”

Для GQ Данн сделала пояснение по поводу этой ситуации: “Обычно мою кандидатуру отклоняли из-за цвета кожи. Так что отказ из-за размера груди почти лестен”. Также Джордан не скрывает информацию о том, что “клиенты больше не хотят чернокожих девушек”, несмотря на официальную позицию мировой моды о равном интересе к моделям-представителям разных рас.

Британка совсем не переживает о том, какого мнения о ней фэшн-тусовка: “Люди думают, что я против моды. Или что я ограниченная, или пустобрех. Это не так. Но если выражение своего мнения делает меня таковой в их глазах, отлично. Я буду носить эту корону”. Храбрая девушка, ничего не скажешь!




По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий