Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Tekashi69, Даниэль Эрнандес > Скандального рэпера Tekashi избили в спортзале

Скандальный рэпер Tekashi 6ix9ine остался в крови и синяках после того, как группа мужчин устроила ему засаду в сауне спортзала.

Американский рэпер Tekashi69 перешел от попыток расслабиться к борьбе за свою жизнь. Во вторник (21 марта) группа из как минимум двух мужчин напала на 6ix9ine (урожденного с именем Даниэль Эрнандес, которому 26 лет) внутри и снаружи сауны фитнес-центра в Лос-Анджелесе в Южной Флориде. Видео, размещенное в нескольких социальных сетях, запечатлело, как 6ix9ine стоит на полу в ванной спортзала, защищая голову, в то время как двое мужчин хватают его за волосы и пинают. Адвокат 6ix9ine, Лэнс Лаззаро, рассказал изданию TMZ, что его клиент пытался отбиться от нападавших, но, поскольку у него не было с собой охраны, количество нападавших соперников взяло верх над 6ix9ine.

Скандального рэпера Tekashi избили в спортзале - 1
Скандальный рэпер Tekashi69. Фото из соц. сетей: 6ix9ine

Сотрудники спортзала услышали шум нападения и уведомили менеджера. Были вызваны полиция и скорая помощь, и 6ix9ine был доставлен в ближайшую больницу. 

«У него были порезы на лице и синяки», — сказал Лаззаро Variety. Он также получил травмы челюсти, ребер и спины. Его адвокат сказал, что нападавшие на 6ix9ine скрылись после того, как сотрудники LA Fitness услышали шум. Неясно, что спровоцировало нападение, но на одном видео нападения слышно, как один из нападавших говорит: «Сделайте снимок. Теперь я буду знаменит».

«Я люблю внимание», — сказал 6ix9ine The New York Times в 2020 году в своем первом интервью после выхода из тюрьмы после признания себя виновным в хранении огнестрельного оружия и рэкете. 6ix9ine согласился сотрудничать с прокуратурой и дать показания против своих бывших соратников по банде Nine Trey Gangsta Bloods, которые изменили правила игры. Несмотря на то, что недоброжелатели называли его «стукачом» и получали угрозы смертью, 6ix9ine поначалу отказывался скрываться. 

«Я вырос никем. Честно говоря, в детстве мне казалось, что я просто иду невидимкой. Я никогда не хочу чувствовать себя так. Моя цель — накормить себя и своих».

«На данный момент это образ жизни», — добавил он. «Я беспокоюсь об этом», «Я не боюсь этого. Улицы — это миф. Прямо сейчас, если я брошу это интервью и сяду на поезд до Бед-Стай, я не вернусь. Если вы отправились на остров, полный каннибалов, вы вернетесь? Но ты не попадаешь в глупые ситуации».

На вопрос, беспокоится ли он о своей безопасности, 6ix9ine дал пророческий ответ. 

«Без охраны? Много. С охраной? Пошло все к черту», — сказал он. Он также добавил, что его группа безопасности варьировалась от «восьми, двенадцати и двадцати двух».

Инцидент произошел через несколько дней после того, как Page Six сообщила, что 6ix9ine был выгнан из LoanDepot Park за то, что он «был в сильном алкогольном опьянении и мешал другим гостям». 6ix9ine присутствовал на игре World Baseball Classic между Пуэрто-Рико и Мексикой. На видеороликах, размещенных в социальных сетях, видно, как он встает, чтобы заблокировать обзор другим, размахивает большим флагом и дергает за страховочную сетку. Page Six сообщает, что представители стадиона поговорили с ним, и в итоге рэпер принял решение уйти.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий